Девушки продажные(
Как кошки прям, где мяса больше туда и смотрят....неоднократно случаи были на дороге, едешь едешь и вдруг знак зёбра, и стоит на обочине скромная девочка и ждет пока кто то пропустит. Ты как истинный джентельмен тормозишь, но навстречу едет тоже машина и девушка не решается перейти. Водитель напротив понимает что я хочу пропустить и тоже сбавляет скорость , тем самым вместе со мной освобождая девушке коридор для движения.. В итоге переходя через дорого девушка каивает не мне а другому водиле, хотя инициировал пропускной коридор именно я,но у него машина круче, жип навороченный, а ко мне поврачивается своей жо и шлепает мимо и ка кэто называется? Этот случай не единственный, за рулем очень давно и замечал это сотни раз, девушки выражают благодарность только тем у кого машина круче или если один водитель мужчина, а другой женщина, то удовольствия получить кивок достанется естесвенно женщине... PS у меня совренное авто эконом класса 2007 года выпуска, не ВАЗ
скорей всего тех кто не ждёт благодарности и благодарят))
Продажные - эти честнее, чем делающие вид не продажных... Все имеет свою цену
Да-а-а.. . А говорят, что от добра добра не ищут и вот тебе раз.. .
Интересно, а мужиков пропускаете? Или пофиг на них.. .
К тому же на "зебре" по правилам пропускать обязаны, если я не ошибаюсь. И это не должно быть актом доброй воли! Это Правило!
Ой. Да я вообще на на этих ошибок природы забил и живу припеваючи.
ну ты ваще
что за бред.. разве из-за этого есть вообще повод расстраиваться... да вообще заморачиваться.
Ну да, ну да. Девушка выбирала, под колесами какой тачки лучше помереть. Престижней. Не парься и люби свою тачку такой, какая она есть.
Насмешил)
Логика железная)))
это она просто обалдела что джип пропустил. Шарики вылупила и пошла. А так она тебе благодарна была.
Я то иногда в шоке от джипов бываю.
Что могу вам сказать, я вообще неблагодарный пешеход, когда стою на зебре и ни одна козлина не остановится, а потом кто-нибудь наконец-то соизволит, когда другие люди уже просто идут напрямую, мне ни разу не придет в голову поблагодарить его, потому что просто свинство со стороны тысячи других водителей перекрывают как-то чувство благодарности.
Большей тупости еще ни читала))) ) Сама вожу машину, пропускаю всех от школяра до пенсионера, не ожидая благодарности. Это всего лишь ПДД
может открою вам страшную тайну но многие девушки не разбираются в машинах
я таким вопросом не задавалась.. а может, дело не в машине, а в том, что именно в конечном итоге благодаря "второму" водителю, она смогла перейти.. а вы то и так стоите))
Не все такие! Я в свое время выбрала бедного парня у которого за душой не гроша вместо богатого перспективного бизнесмена. И не капельки не жалею! Уверена что на свете много таких девушек которые оценивают по достоинствам, а не по марке авто.
хах)
а вам парням только бы всего на халяву и дать денег на "покурить"
джип её заинтриговал
Если передний привод, то регулируем ручничёк, и ждем дождя. В такой ситуации, видишь такую представительницу прекрасной стати, ручник потуже и когда она будет подходить к разделительной полосе, газу побольше сцепление кинуть по резче. Поверь она кивать не будет но зато ты насмеешься как она умеет быстро ходить)))
Мне бы ваши проблемы - замечать, кто кому кивнул, да еще и потом размышлять над этим.
Забавно)) я думаю ты поменяешь своё мнение о девушках))
шо за хуйню ты стелишь?