Действительно все девушки продажны за деньги.Любить за душу вижу редкость в нашей жизни.

Да ты прав в нашей жизни меожество таких девушек и женщин, но есть такие которые не прадаются! Да это редкость! Но тот кто найдёт такое сокровище тот бует самым счастливым человеком на этом свете. ( Но поверь таких очень мало.. ) Но если есть надежда на такую девушку которой безразличны деньги, то ты можешь её встретить.. .
Удачи.
Верига Сергей
Лучший ответ
действительно!!! !
ВСЕ ПРОДАЖНЫ!!! !
так что.... НЕ заморачивайтесь, парниши, ТАКИМИ вопросами, лучше НА СЕБЯ СМОТРИТЕ, КАК вам СТАТЬ такими, чтоб за вами девушка и в огонь и в воду с закрытыми глазами побежала!!!
Роман Чуканов
Да! Да, мы любим вас только и исключительно из меркантильных соображений! Только ради подарков мы срываемся посреди ночи в 30-градусный мороз, чтобы привезти вам леденцы от кашля (иначе вы же умрете!) , поддерживаем во время депрессий, прощаем любые обиды и готовы отдать вам последнее – обе почки и сердце в придачу – только из-за того, что в душе мы тайно рассчитываем, что потом за все наши страдания вы соблаговолите подарить нам набор сковородок с антипригарным покрытием. Логика железная. Идиотизм безграничный. Неизлечимо)) ) Зачастую больше всего о душе рассуждают те, у кого на другое не хватает фантазии или ума))
А Вы сильно любите за душу?
Что то я не видела ни одного, кто бы написал: ХОЧУ СТРАШНУЮ, ТОЛСТУЮ, УСАТУЮ, ГОРБАТУЮ-буду любить её за её добрую душу, чистое сердце, богатый внутренний мир.
а где, в каком месте ты искал любовь, не на трассе случайно? там конечно продажная любовь!)))
Юра Kirichenko
Не обобщай, все люди разные: кто-то ищет деньги, а кто-то настоящую большую и чистую любовь.
Не за деньги, а за их количество
Дима Будаев
вы такие же продажные .полностью согласна с Ларисой!!!
Кузел Салчак
Насмешил блин!))))))))))))))) Я зарабатываю в 3 раза больше, чем мой друг! Так за что мне "продаваться ему",а?
не там искал, не тех встречал. А от обобщений-воздержись.
Rasim Rasim
очень много людей, кто прописал в квартире и теперь бомжует.
Если тебе не повезло.... это еще не о чем не говорит...
А почему женщины? Я думала что только мужчины! Не стоит всех под одну гребёнку.. . Как женщины разные, так и мужчины, кому-то материальные блага приносят удовлетворение, а кому-то главное чтобы душа была спокойна. И зачем Вы с продажными то общаетесь, а потом ещё и жалуетесь, выбирайте скромных девушек, если не тянете на супермодель, у них запросы соответствующие.
Вова Грабок
Может, в себе стоит покопаться! Я ценю в мужчинах, например, только внутренний мир! И любят как раз ни за что-то, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!
ну конечно же не все продажны! есть очень много хороших, отличнейших девушек, которые идут за любовь, а не деньги! отвечаю, такие есть!
Sheva Bratan
и почему тебе только такие попадаются????
А памойму дествительно продажные.. . меня вот бросили потому денег мало, а то что есть экономлю.