Вы считаете белорусских девушек красивыми?

Komil Kurbonmamadov
Нет
Наталия Демьянец
Лучший ответ
Среди любой национальности есть красивые девушки, а среди белорусских тоже хватает страшненьких
Komil Kurbonmamadov Вот только среди одних больше, а среди других меньше.
Нет лучше армянки, татарки
Aysuluu Sharapova
Komil Kurbonmamadov Прикалываешься?

У татарок фигура так ничё, а в остальном на любителя.
Можно и их считать красивыми. Белоруссия союзное с Россией государство.
Komil Kurbonmamadov При чём тут политика?
Друг, ты в американском госдепе не работал? Там всегда скажут и хрен пойми что имелли ввиду, никаких уточнений
Вы тролль видимо хотите разжечь здесь межнациональный конфликт и набрать 100 ответов.
славянки все красивы, любой национальности
Айжан Итенова
конечно!
Дело в том, что в Беларуси не так уж много белорусских девушек, скорее смеси много. У нас преобладающее число русских, украинцев, а еще евреев, казахов, поляков. Поэтому вообще в Беларуси скорее всего больше не слишком симпатичных девушек. Что касается чистокровных белорусок, то знаю я таких только несколько. И все они имеют типичную внешность, голубые глаза и плавные, мягкие черты лица, ничего экзотического, всё просто. Кому-то может это показаться красивым, но простым языком можно сказать ничего особенного.
Я сама живу в Беларуси, но у меня нет родственников белорусов, зато почти все латыши, поляки, литовцы. У моей подруги близкие родственники русские, казахи. У моей учительницы болгарские, русские корни. И так почти у ВСЕХ. Не забывайте пожалуйста, что Беларусь потеряла свой истинный этнический состав и вообще очень многонациональная страна. Что говорить где-то о половине населения, то это смесь русских и белорусов. Если сказать по правде, из этого не получается ничего хорошего, в основном страшные, за редким исключением. Белорусы с украинцами ещё ничего, очень неплохо выходит.
В Беларуси слишком много национальностей, поэтому трудно говорить именно о настоящих белоруссках, но я знаю несколько таких и все они очень похожи светлым цветом глаз, русыми волосами, миловидной внешностью, в их общем образе нет ни капли какой-то яркости, дерзости, что в общем-то делает их внешность слегка невзрачной, хоть и мягкой
в жизни не видел их-_-
Komil Kurbonmamadov Не может такого быть.