Почему красивые девушки, такие гордые, считают себя умными, но сами тупее годовалого ребёнка?
Просто есть девушки. которые кроме красоты ничем больше не интересуются. С ними и поговорить не о чем...
Зря ты так. Гордость- не есть глупость.
в вопросе ответ
гордые потому что тупые
это как слава Украине
только за что? ни кто не знает
гордые потому что тупые
это как слава Украине
только за что? ни кто не знает
а ты такой умный наверное тоже
зачастую красивые девушки неуверенны в себе и скромные
красивая и умная есть и немало, наверное, потому от чудоков таких и отдаляются сразу)
Красота и ум у женщин редкое сочетание. Но если вдруг случается, то это взрывоопасная смесь.
гхм. . не тянешь, сдавайся))
автор вопроса не дальше ушел
не слушай Чику сверху, лучше прочитай мою историю : была у меня красивая глаза такие голубые с желтым оттенком, но блять такая тупая, как в боче затычка, пиздец, упоротая какая-то, потом я больше стал внимания обращать на внутрений мир, нет ну на внешность тоже, но главное, чтобы была нармальной ( не жирной тд тп ) !!
Ну потому, что они знают что многим парням нравятся и одинокими не останутся, вот и отшивают левых (по их мнению).... А на самом деле эти "левые"...могут любить их всей душой.... в отличии от тех мажоров, у которых лишь одно на уме"поиметь и выкинуть"...Вот они и понтуются мол молодые, самые красивые.... а это глупо.... надо ценить тех людей которые любят тебя больше жизни.... У самого такая же ситуация... Девушка гордая, не хочет быть даже другом, ни в какую....
Много кто кем себя считает... и знаете, самовнушение-сильная штука. Работает ведь! Вы вот себя жалким уродцем считаете, вот и сидите здесь. Всё работает! )
Андрей все довольно просто и посредственно. Она красивая, значит что бы затащить ее в постель ей отвешивают просто горы комплиментов. Ввиду этого самооценка поднимается просто до таких небес что мама не горюй. А комплименты всегда про внешность, так как кроме нее ничего нет. Обыкновенная пустышка даже без зачатков внутреннего мира. С вакумом в голове который приятно холодит черепную коробку. Поскольку дурочка не понимает что года идут, молодость уходит, потом она просто цепляется за первого встречного и вуаля. Неоднократно наблюдал подобное. Лучше средняя девушка пусть с каким то минусами в плане внешности но с богатым внутренним миром с которой тебе будет не скучно и интересно. Она изменится для тебя, уберет минусы эти. Чем дура которая годится только для утоления похоти.