так что? --Мужики хотят по любви и бесплатно ? подробнее внутри.. (взято с сайта знакомств - не кричите о плагиате)

цитирую дословно: 1. конечно хотят , почему бы не попробовать . а бабы что хотят только за деньги и без любви 2.Регулярно встречаю во многих анкетах "предлагающим секс без обязательств предложу купить мне мерседес без обязательств " . Вызывает бурный восторг , особенно в анкетах страшненьких баб!Да близко вы не стоите мерса , что с сексом , что без ! 3. Если вы до этого трахались только за мерсы и шубы то где ваш автопарк и меховой салон 4. Чтоб всё это заслужить надо дать много чго взамен , а не тупо раздвигать ноги . Раздвигающих немерянно и они даже колеса от запорожца не стоят ! 5.Прочёл в одной анкете "....это адрес мужика который ПРОСТО разводит на секс" и куча негодования ! Офуеть точка ру !!!А на что он должен разводить ???на то чтоб вручить вам ключи от квартиры 6. Почему баба считает , что делает одолжение ложась в постель ???Нас чисто технически на десяток миллионов меньше , а если убрать , импотентов , гомиков , наркоманов , алкашей то вообще должны плакать от счастья , что мужика нашли . 7. Отдельная , любимая тема про страшненьких как моя жизнь тёток за 40 , мнящих , что все мужики мира только о них и мечтают ! Да на фуй вы не нужны при наличии выбора ! Трахают вас нищие неудачники ! 8 . НОРМАЛЬНЫЙ мужчина и так за всё и всегда платит по жизни , но это не значит , что он должен устраивать рай каждой трахнутой бляди ! Спасибо всем , кто раскроет мне глаза и напишет , что я импотент , гомик ,им жаль меня , кто же меня так обидел , я никому не нужен , на одном гектаре не сядут ( этим отдельное спасибо , не люблю когда рядом срут ) ну и т.д. !!
Я на сайте знокомств "просидела" около 3-х лет. Пока не познакомилась там и не влюбилась. А потом и замуж вышла. Учитывая мой возраст (мягко говоря "за сорок") вам отвечу (постараюсь попорядку) :
1. Полностью согласна
2. Кто так пишет, тот хочет, именно ее, родимую - любовь, а не секс без обязательств)
3. Автопарк и меховой салон вам сразу не покажут) и ключи от квартиры, где деньги лежат никто сразу не даст.
4. Что-то вы злой и вас трудно понять. То, без денег бабы не дают, то, раздвигающих бесплатно ног, у вас море... и. . они ничего не стоят. . Да, конечно, не стоят, даже колес от велосипеда! Бесплатные же. Кто заценит?
5. Читайте внимательнее.. . Женщины просто так обсуждать таких мужчин не будут. Значит, есть причина.. .
6. Ну российских мужчин мало - едут русские женщины по заграницам. . Там мужчин полно.. . Без проблем! Женщине приятно, когда ее добиваются, а не она, поверьте)
7. Ну это смешно, просто! Вам какая разница кто-кого трахает? Можно, например, сказать, что мужчины за 40 молодых баб покупают за деньги, шубы и машины.. . А потом стонут, что любовь у женщин продажная... вот как вы.. .
8. Это ваше отношение к вашим женщинам? А ваша мама - тоже такая? 0_0
9. (добавлю этот номер от себя) Я и спорить с вами не буду. Потому-что, я, просто вижу, как вы обижены женщинами. . Не дают, наверно.. . А все причина тому: дадут без денег - будут бл.. ями, а за деньги не дают - у вас их, просто, нет.. . Сочувствую. Ловите! Благодарности не надо).
Татьяна Голосная
Лучший ответ
Аркадий Артамонов вы читать умеете? я ж честно признался - что взял с анкеты у мужика 47 лет.. ясно так? хотя обсудить тему могу - для того и вопрос задал тут..

1. так
2. обычно так пишут у кого понтов выше крыши чего нельзя сказать о них самих.
3. см. п.2 - пустые понты
4. я не злой.. да и мужик просто реально высказал сразу свое мнение - чтоб лишние видать на него не прыгали. судя по комментариям в том числе и женщин - девушек у него хватает - т.к. по крайней мере пишет сразу -

"адекватный реалист ! ПРОСТИТУТКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ! живу в МОСКВЕ так что приглашаю ! все расходы оплачиваются ! будьте реалистами, мужика для начала интересует СЕКС а потом уж игры в любовь ! неужели вы думаете, что с вами знакомятся чтоб изучать вашу тонкую душу, читать стихи и ходить по театрам ? ЖЕЛАЮЩИЕ СКАЗАТЬ ПРО МОЮ НЕХОРОШЕСТЬ ВПЕРЁД В ДНЕВНИК ! ТАМ ВАШИ ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛИ !)

Кого я хочу найти:
пообедаем, решим ! цветы и такси с подарком подразумеваютя.ДЛЯ ДЕВСТВЕННИЦ СПОНСОР !"
Аркадий Артамонов 5. да ну? если я не хочу страшную бабу (про сварливый характер - вообще отдельно)- то я же и виноват? уж пардон..

6. да здесь не об этом.. не надо думать что делаешь одолжение мужчине - лично от такого диалога - я накуй пошлю любую саму ахрененную и сексуальную красотку любой известности - уверяю. ток пикнет по этой теме - и баста - иди ищи другого - ебырей полно - не так ли?

7. вы опять путаете - мне до лампочки некоторые моменты автора анкеты.. по крайней мере этот пункт.

8. моя мама не дожила до 40 лет.. нащет её блядоватости или нет - обсуждать не намерен.. как не обсуждаю нигде о своих женщинах, какие б они ни были (впрочем как-то все они были лапочки)

9. так и не надо со мной спорить..))) а судя по всему - с автором анкеты - и подавно незачем..))) т.к. он сразу пишет - "могу спонсировать" - значит бабки у него есть.

10. добавлю тож от себя..))) - читайте внимательно вопросы в след. раз..))) тем паче что лияно я не так радикально настроен к женщинам..))
Для начала бы из мужика переоделся в бабу. Нашли бля.... тему в 6:00, в понедельник. О@уительно!!!
Одно могу сказать: здесь сплошное неуважение к женскому полу. Фи. ((((((
П. С. : а мужиков, которые работают членом за продвижение по карьере, деньги и дорогие подарки-тоже хватает. Но это не значит, что все такие.
Аркадий Артамонов лан-лан..))) если надо - дам ссылку - скажете ему лично..))) там уже больше тыщи таких комментов..)))))
Светлана Свердюкова А за что вас уважать?