Какой человек более вам привлекателен ---красивый ,но глупый или несимпатичный ,но умный, красивый и умный -не отвечать

Умный.. . красив своей внутренней красотой...
Valentina Gavrilova
Лучший ответ
конечно умный, а красивый и глупый это как кукла только издалека посмотреть
Если бы мне этот вопрос задали 15 лет назад я бы ответила, конечно красивый! Была молодой и глупой.
А сегодня ...Когда я наделала много ошибок и набила немеряно шышек на лбу, скажу что с умным и симпатичным мне будет гораздо приятнее.
Alexey Viktorovich Спасибо,за ответы, два раза мне на один вопрос еще не кто не отвечал, вы первая, очень приятно
Умный для меня некрасивым быть уже не может...
Жамшид Асилов
второй вариант.
Несимпатичный, но умный. Красота не главное )))
Красота не главное, самое главное душа и характер человека.
ну конечно лучше умный! ведь даже если человек некрасив, но он умен - с ним приятно общаться!!
добрый
А для мужчины вообще красота не главное.
Несимпатичный, но умный. Красота - явление временное.
Alexey Viktorovich А зачем ПОЛ МАККАРТНИ на фотке?
Какие тут все честные))))))))))) )
В жизни не всегда так.... Вопрос надо конкретизировать-если человек на вечер или ночь-почему бы не выбрать не умного мачо! Ну а если искать спутника жизни, тогда уж да.... с дураком не поживешь
Не симпотичный, но умный. Когда они виснут на симпотичного, отбивать девченок лень ))). Да и красота не главное, главное какой человек сам.
Emil Abdyjalalov
Второй вариант, у умного денег побольше и всегда будешь знать что его никто не уведет!!!
Умный, но не очень заумный. И чтобы ко мне прекрасно относился.
умный!!!!
Интересный, с глупым не о чем поговорить, а женщины любят ушами (большинство)))))))))
Красота нужна только для того чтобы обратить внимание на человека, а ум, чтобы общаться с ним. Из предложенных вариантов я выбираю второй!