мужчины, а вы предпочтете умную, но страшненькую или красивую, но глупую, только честно!

В женской внешности главное - собственный стиль. "Страшненькая" просто не нашла его, любая женщина может быть интересной. Надо также работать над своей внутренней организацией. Удивительно, как поведение влияет на внешность!

Журнальных пустышек - нафик однозначно, это точно не лечится
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Я не мужчина, но чуть-чуть расстроилась такой постановкой вопроса Можно гггг ооо завернуть в блестяшку, но кушать не станешь. Так и человек
высокую, зеленоглазую. длинноногую, грудастую, остальному всему научу и уму разуму то же :))))))))))))))))))))))
красивую, а уму я научу
Венера Сычёва
красивую, глупую, богатую! :)))) но таких не бывает!:))))
Умная женщина больше по душе, тут без вариантов. Хоть можно о чём-то поговорить, а не просто по***ться и купить ей духи.
Юрий Охапкин
И ту и другую
Jumagul Bazarbayewa
Некоторые из нас предпочитают общение с умными людьми, но не исключено, что этим человеком будет любимая женщина. Кто-то сам глуп, и кто прикрывает его тыл абсолютно не важно. Редкие из нас стремятся из глупой сделать умную, или из дурнушки - сногсшибательную девушку. Все Мы разные, но хотим одного Удовлетворения своих потребностей!
Ирина Пестова
Есть много красивых и умных, нам хватит.
Костя Сугойдь
Костя Сугойдь Будь умницей.
на хелуин хочется жутко умную
А не лучьше совместить приятное с полезным?))) Вот я и умница и красавица))
Дима Кузнецов
А умную и красивую лучше
умную и красивую
Azizbek Mavlyanov
по любому с умными, только вот умных страшных еще не встречал, обычно страшные глупые
Анна Анна
млять, вот иногда видишь красотку, вроде дура дурой... а потом блин такие фокусы показывает, что офигеваешь ))
поэтому - СТРАШНУЮ И ГЛУПУЮ... правда не встречал еще таких ))
глупую и красивую, а ума у меня на двоих хватит