какая девушка лучше? Красивая, но глупая, страшненькая, но умная?
Красивая и глупая, конечно! "Круглая дура" - это вообще лучший комплимент для женщины в устах мужчины!
Глупая, но страшненькая))
глупую можно научить))
красивая и не глупая )))
Страшненькая, но умная. Страшненькая потому что, глядя на красивую, большинство начинает подчиняться стереотипам (это должен быть независимый от кого-либо мужчина, чтобы в красавице рассмотреть ту, которая в ней живет, а не ту, которую проецируют на данную девушку и опасаются) . Умная, чтоб мудрости поскорее набралась.))
не бывает страшных девушек а глупых - сколько угодно !
После 500 гр. беленькой - абсолютно параллельно.. . Лышь бы не залетела! :)
глупая. им проще по жизни. я вот от своего ума только страдаю. глупые давно уже замужем
Елена Прусова
Ахах))) То есть по Вашему умные замуж не выходят?
Лучше существовать в не обусловленности своего Ума, а быть в Сердце. Абсолютно весь внешний-материальный мир (дождь, снег, человек, дерево, стакан.... ) это только проявление высшего со своими свойствами, иллюзия восприятия. Хочет кто то этого или нет но это так. Просто большинство не осознаёт это.
Симпатичная и не глупая
Ни одна из них!
Бля ненавижу крайности! ))
Красивая, но глупая, т. к. на страшную смотреть противно
Смотря для чего. Вот какая книжка лучше? С текстом или с картинками?
У мная девушка всегда красива))
не знаю, но я бы не выбрал страшненькую и умную. Всё таки выходит лучше что глупая и красивая. Но опять же красивая в меру. Да и красота для всех своя))
Та что ценит любовь
Мне тупую и с сиськами красивыми давай.
Девушка должна быть красивой и не глупой, Парень умным и не красивым)
из этих ни какая. девушка должна быть не много умной и не много красивой. я так считаю
страшненькая но умная