а где девушку искать красивую и умную?
я хорошая и умная. . меня возьмёшь?? ? хааахах=)
В городе Волжском !! У нас такого добра, хоть отбавляй!
Юрий Кожуховский
оу... ну может быть.. только далековато до вас добираться
Сначала влюбись в нее. Тогда и поймешь...
И то и другое вместе очень редко бывает. И не факт, что она тебе понравится.
Юрий Кожуховский
ты так говоришь будто на всей планете 2 десятка девушек и они прячутся по лесам да по полям...
"красивая и умная" это обязательно для меня красивая и для меня умная =)
на торрент-треккерах искал?
Юрий Кожуховский
искал... нету
Явно не здесь) ) ИСКАТЬ ее в реале нужно))
Найди для начала любимую.
Юрий Кожуховский
а разве не наоборот?
В Ленинской библиотеке, где же ещё!!!
А ты попробуй искать не умную и красивую, а просто свою, ту, с которой тепло и уютно, весело и надежно. Та, с которой можно и в баскетбол один на один поиграть, и в театр концептуального искусства сходить....
Мы все красивые и умные!!!! Только выбирай!!!! ) А мы решим, нужен ты нам или нет.
вопрос не в том, где.... когда ищешь, ищешь, никак не можешь найти.... а вот когда решаешь, все, больше искать не буду... она хоп и сама тебя найдет)) ) УДАЧИ в ваших нелегких поисках, с наступающим!!!
Юрий Кожуховский
С наступающим!
Её искать не надо, судьба сама найдет!
а где парня найти умного и красивого, с добрым сердцем и достатком средним, чтобы
любил меня и я бы его безгранично..
в красивом и умном обществе
Юрий Кожуховский
грамотный ответ ))
В библиотеке )))))))))
Я встретил совершенно случайно. Но не отдам. Жди. Господь наверняка вас встретит
Поверь практически каждая девушка считает себя такой. Соответственно узнать можно хорошо красива и умна она после того как пообщаешься хотя бы недели 2..
Согласна с DeNzeL.как суждено так и будет
а я ищу страшную и глупую!
нигде, она сама тебя найдёт, а точнее вы друг друга найдёте: ваши судьбы за вас это сделают)))
Юрий Кожуховский
нуну... а мне для этого нужно сидеть на диване и ждать...