Парни, какую девушку вы предпочтёте: умную или красивую?
иппанутую как ты.
сисястую дуру))))
Красивую... Умные мы сами...
Не под одну категорию ты не подходишь.
Чтобы была и умна, и красива
Всё тленно. И ум, и красота
с третьим (3) размером..
не скучную
Трудный выбор однако! Я выбираю умную и чтоб мне очень нравилась так чтоб от счастья писаться кипятком можно было :)))
Смотрю на аватар и думаю что-дуру!:)
мне нравятся блондинки с голубыми глазами, белоснежной улыбкой параметр 90-60-90 профессия :теннисистка, футболистка, боксерша, гимнастка, танцовщица, певица (пример Мобильные блондинки), обожающая верховую езду, и наконец она просто красавица
Ту, в которой ум и красота балансируют.
в море слишком много рыбы чтобы искать только золотую рыбку
Лучше и ту и другую.
Анекдот есть. Собрал лев зверей и говорит - я хочу поделить царство на умных и красивых. Красивые идите налево, а умные на право. Все звери разошлись, только одна мартышка мечется и не может определится. Я о том, что в жизни нужно избегать девушек, как эта мартышка.
если бы я была парнем, я бы предпочла девушку в которой есть что-то, какая-то магия, называйте как хотите. было бы здорово если бы у нее был хороший вкус в музыке совпадающий с моим. и вообще ум - это здорово, (не путать с заумностью!) . А красота - это прежде всего отражение личности, выражающееся во внешнем облике. если девушка красива, но по сути робот (которому лишь бы поспать, посрать, поесть, потусоваться) что в ней может быть хорошего? ничего.
Из этих двух разумеется - красивую! Умственные способности ( пределах разумного, то есть умственно отсталой она быть не должна) самочки гомо сапиенс ообще стояли и стоят чуть ли не на последним месте! У мне ообще сегда было и есть два критери для рассмотрения самочки гомо сапиенс на роль жены: первый - она должна быть ДЕВУШКОЙ В ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛВОА РУССКОГО ЯЗЫКА, А ТО ЕСТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и для особо дыбильных технические и/или зашитые целки это никакие не девушки, а те же б/у-шлюхи/бляди/потаскухи только с целкой в пизде! И второй - она должна быть внешне привлекательна!
на такой ворос нет однозначного ответа, для меня ум или красота не такие важные качества чтобы задумываться, гараздо важнее доброта, женственность, чуткость, скромность, понимание.. .
я даже смоделировать не могу ситуацию в которой мне пришлось бы так выбирать:
умная может быть умной для себя, а красивая - гордой и высокомерной, нафига они обе тогда нужны? ))))
но если предположить что они обе меня безумно любят, тогда умную: она сделает так что всегда будет для меня красивой, а просто красивая рано или поздно мне надоест....
умный человек способен обратить уродство в красоту..
как показывает практика ни ум ни красота не являются решающими факторами.
во всяком случае часто бывает, что между умной красавицей и страшной тупицей, мужчина выбирает вторую. Просто потому, что она ему ближе. а к умной красавице душа не лежит.
так что не парьтесь, ни ум ни красота не являются самым главным. но их наличие приветствуется)
ах да, красота это понятие относительное. впрочем как и ум.
Добрую, человечную, отзывчивую, нежную.
Смотря для каких целей