скажите, а есть такие парни, что б умный, и красивый, и человек хороший еще и богатый что-б )вот девушки же есть такие )
)или это все в сказках только? (если вы думаете, что такие есть. Где ж искать-то?)
да есть.. . там же где и такие девушки
у вас мало шансов ...умный ..сделает брачный контракт ...у красивого куча внимания ...как придете ни с чем ..так и уйдете
Ну, как Вам сказать. На данный момент я активно развиваюсь физически (в январе весил 128 кг, сейчас 102, занимаюсь тело строительством) ,
З\П пока 40-100 т. р. , на счет красоты, увы, судить не могу, но не жалуюсь. Овном пока ни кто не называл. Моё мировоззрение отличается от большинства и я предпочел посветить жизнь саморазвитию.
Увы, я уже занят.; )
гы-гы-гы.
Вкратце:
Мужчин развивающихся всесторонне - разбирают как пирожки. Соответственно товар "на полках" огорчает и настораживает. :)
Увы, я уже занят.; )
гы-гы-гы.
Вкратце:
вас халяв больше чем таких мужчин... так что губы подбери с полу и иди работать!)))))))))))
Александр Волков
Следите за своим языком!своим высказыванием ,вы нечем не лучше "халяв",как вы выразились !
Тогда ты должна быть очень красивой, сексуальной, доброй, хорошей, с большими сиськами, хорошо готовить, чтобы найти такого парня
Александр Волков
я не о себе спрашивала ,а вообщем )
есть, один на тысячу и 99% что он уже занят.
Это чтобы бочку мёда да ещё и черпачком хлебать, такого даже в сказках нет.
Есть, только мы так просто не здаемся!
Это я...: )
Хочешь со мной познакомиться?
Это где ж девушки такие, ни одной не видел, таких не существует.
А мужчины есть, но они лохушкам не достаются.
Александр Волков
достаются продуманным сучкам ,которые женят их на себе)О,да!
есть я, ко всему пречисленному спортсмен, но я женат и люблю свою жену!
конечно есть. Только они сейчас очень заняты.. . Им надо успеть заполнить фотоальбом своими победами. А в альбоме 500 листов. Хочется туда?
есть конечно, да вот только ты такого не найдешь
Александр Волков
желаю тебе обратное )удачи
Александр Волков
желаю тебе обратное )удачи
Ну математику решаю сам, а остальное на ваш суд ...
Начнем с того что девушек таких точно нет. Как минимум богатство досталось от кого то. Либо заработала своим телом, я не считаю что такую девушку можно назвать умной и хорошим человеком. Как то уж все взаимосвязано тут.
Александр Волков
что-ж )могу вам ответить ,что есть ...и у меня много знакомых ,да и я в частности тоже не отстаю .а о теле...не все шалавы .уважаемый )
думаю они существуют
Точно - не в интернете! Выходи на улицу и знакомься!