Вопрос замужним (и не только). Как бы вы отреагировали на такое поведение мужчины? (см.пояснения)
Она работает на почте. Он её впервые давно увидел, когда в конце её рабочего дня отправлял посылку и "достал" её (эту женщину) своими придирками к качеству запаковывания посылки (придирки серьёзные, а не для прикола). Она злилась, горячилась, кричала, разрумянилась. И как ни странно, в своём раздражении понравилась ему, хотя обычно такое поведение отталкивает и злит. После этого при встрече на почте он с ней здоровается и улыбается, она сдержанно тоже. А если угостить шоколадкой, вообще сияет. И недавно, когда не было людей, он сказал ей, что хочет её и предложил встретиться. От чего она под каким-то предлогом отказалась. Мой вопрос именно об этом предложении.
Если это искренняя симпатия, то нужно поприличнее, и сказать прямо там. А потом она кж решит : встречаться или нет.
А если говорит плоть, и очень хочется, то лучше нахрапом. Многие женщины перед этим не могут устоять...
Оля Худолей
Ну ломать жизнь- это вы хватили!) Множество женщин прекрасно живут с мужьями, имея любовников.
Оля Худолей
А с вашим ответом я согласен.
Я уж и не помню, когда в последний раз посылки отправляла. Но помню, что претензии обычно имели работники почты к оформлению посылок. .
.А по существу ...я бы (ну это лично Я) и шоколадки не принимала ..чтоб не рождались у него подобные (бредовые) желания :)
Оля Худолей
Правильно. Все мы разные. Если начинать с самого начала вопроса, то я уверен, что и посыку ты бы упаковала как надо, а если что не так, то не раздражалась бы. Но ведь это ты! Ты другая. Возможно, что шоколадки тебе и не предлагались бы.
таких парней за дни её работы на почте столько прошло, что уже привыкла наверное к таким предложениям и серьёзно их не воспринимает
Оля Худолей
Да там всё больше бабульки с жировками всех своих родственников образуют очередь))
хочет? пусть подроч*т!
НЕ оставляй попыток, мы поначалу всегда цену набиваем.
..мдааа... после шоколадки сразу в койку захотел... отлично!
Оля Худолей
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!))
Ты сказал, что хочешь её, а хотеть не вредно, предложи другими словами.
Предложи второй раз, но больше двух раз не предлагай.
надо н6ачинать было не с того, что хочешь, а стого, как она прекрасна. и встреча типа не обязывает к близким отношениям. почти любая бы посчитала это хамством.
Мне бы такое поведение показалось странным, то какие то необоснованные претензии, то шоколадками угощает! А то что отказалась-это значит, что ее не интересует просто секс и она хочет других отношений!
Оля Худолей
Странно, говорите? Думаю, что если бы в отношениях всё было закономерно и заранее предопределено, жить было бы не интересно.
а вдруг это судьба????
может решила пококетничать немного?)) ) пусть Он еще раз предложит через несколько дней)))
Нормальное поведение после агрессии - сублимация оргазма)))) . Я бы отказалась. Достаточно видеть мужчину один раз в агрессии, чтоб понять что это за особь.
Оля Худолей
Про агрессию мужчины в вопросе ничего не написано. Её не было.
Думаю, что не нравится он ей. Тем более, что он достаёт её на работе, где она не может нарушить этики и сказать все, что она думает по этому поводу.
Оля Худолей
Во-первых, это было только один раз. Во-вторых, у каждого из нас своя работа и делать её нужно как положено.
Сначала он набивает себе цену придирками по по поводу её непрофессионализма в работе, а потом будет и в постели продолжение,, набивания себе цены"?Ну уж нет!
Сублемация ситуации.... да, клево!!!! Вот, женщина.... А чему удивляться-то тут? -если мужик пришел с "пустыми руками" делать ей предложение "прыгнуть в постель",!Уж если После наглых придирок мужика-она здоровается и сдержанно улыбается, а После шоколадки-сияет, то принеси ей кулек конфет в подарочной упаковке, несколько цветочков и парочку фраз произнеси из вашей первой встречи-и она твоя!!!)))))