Кто-нибудь еще считает общение по компьютеру и вообще виртуал. общение (см. пояснение)
пустой тратой времени, глупостью, уделом тех, кто предпочитает обманываться? В инете же никто о себе ничего честно не пишет, может вообще представиться мужчиной - оказаться женщиной, и вся такая ерунда. Или мы одни так считаем?)
Подделок не так много, как кажется. И часто подделку легко отличить от реальности. Нормальному человеку, желающему нормального общения, нет нужды врать в плане пола и возраста.
после знакомства в виртальной форме нужно обязательно и реально встретиться
А мозги на что?)
Наверное Вы не одни, но не все так считают, и не все пишут о себе не честно...
вирт-это способ знакомства, а общение только в реале настоящее.
"В инете же никто о себе ничего честно не пишет" - ошыбаешся
Волка бояться - в лес не ходить.
Совсем никому не доверять - не знаю, невозможно так...
Я считаю что общение в интернете мало чем отличается от реального, потому что что в любом общении реальными являются только мои мысли и ощущения. Только о себе я могу знать точно все, независимо от того, сидит мой собеседник напротив меня в кафе или интернет - кафе. И только мои эмоции реальны.
Согласна с Вами.
Очень велика вероятность попасться на удочку, но для этого и существует разум, чтобы отличать бред бредовый от реала реального. А вообще бывает и посередине.
Примеры бреда бредового:
1. В моём городе все проголосовали за Прохорова, а победил Путин. Ни одного не знаю, чтобы проголосовал за Путина, а он победил... .
2. Я лично видел как председатель УИК (какого? ) засовывал 250 (!) бюллетеней за Путина (как узнал? ) со словами: "вот такая у нас демократия товарищи" и никто (!) ничего не сделал, чтобы помешать этому... .
:)))
Примеры бреда бредового:
:)))
Надо писать правду. Какая бы она горькая не была... .
И большинство пишет правду. Нормальным людям не чего боятся.