Знакомства

Существует ли виртуальная любовь?)и можно ли влюбится в парня через общение в компьютере?)))

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Игорь
Игорь
62 669
Лучший ответ
можно в это не верить, но это все существует
Да а почему нет?
Думаю вполне!
да возможно, но когда вдруг ты встретишься с этим человеком в реале, то может вся эта любовь в миг исчезнуть!! ! а может и наоборот!
MK
Mi$$ Kаprizzz!!!!!
5 880
любить незнаю а влюбиться точно можно.
Есть такое понятие. Как никак в век высоких технологий живём)
Настя ^^
Настя ^^
3 896
Можно и еще как)))
легко!!!!
Baky Samidinova
Baky Samidinova
1 302
я с девушкой через тел. сот. познакомился, встречались, у нее муж, у меня девушка, но когда она уехала я понял, что я ее люблю. теперь не знаю где она, не знаю тел. но хотелось бы увидеть, помниться даже признался, а потом стер из памяти телефон
на самом деле человек в виртуале и в реале может как координально отличаться так и быть одним и тем же. ты можешь влюбиться только в образ и если в реальности этот образ совпадет с реальностью это не только хорошо, но и ооогромная редкость.. . поверь мне)))
Можно, если захочешь!!!!
ага.. . и залететь.. . И сына родить, и дом построить.. . или дом 2
виртуальная любовь существует но только виртуально. как можно любить человека которого в глаза не видел. не зная его характера и т. д. а писать можно что угодно.
Оля ////////////
Оля ////////////
256