Я влюбилась в парня через интернет(общаемся по вебке,звоним друг другу)любовь может быть или что это!?

ой.. ну тут много вариантов и много разных нюансов которые надо учитывать.. это может быть зависимость-ну например ты думаешь что влюбилась а в действительности у тебя пустота в душе и тебе надо её заполнить вот и он тут приятный в общении который на отлично справляется с этой задачей.. и при каждой возникшей потребности ты идёшь и заполняешь пустоту в своей душе общением с ним.. но самый правильный это в если это возможно в живую начать встречаться с ним.. вот тогда ты поймёшь любовь это или нет. в интернете это больше привязанность симпатия кажущая что это любовь.. но не можешь ты полюбить человека не почувствовав его в живую. знаешь по инету может травиться всё..а при встречи может быть разочарование.. ведь такие вещи как слышить в живую его дыхание его запах держать его за руку чувствовать его тепло заботу.. по инету ты это не почувствуешь и не узнаешь до конца любовь это или нет. знаю одно что отношения надо развивать.. они должны переходить из одного этапа в другой тогда будет всё ок.. а если ничего не меняется .и постоянно одно и тоже и только в инете то это ни к чему хорошему не приведёт. ИМХО,
Rodica Cusnir
Лучший ответ
У меня та же херня, видимся раз в месяц :)
Нина Кузина
Слушай только себя
Всякое может быть, ты просто можешь проверить свои чувства, если попытаешься 2 недельки не звонить не писать, а сама гулять начнешь в клубы, в кафе, катания на льду и все такое. Вдруг ты еще кого то встретишь тебе симпатичного, и тогда поймешь. А иногда это еще бывает просто симпатия по общению. У меня так было.