Знакомства
Мне 28. Влюбился в 42 летнюю женщину. Как быть? Нас тянет друг к другу, но отпугивает разница в возрасте..
Знаешь как говорят"Хоть день да мой"Любите-живите, она и родить тебе еще успеет, таких пар много, и не слушай людей-слушай свое сердце.
кого отпугает? почему?
ну и разбегайтесь тогда, перепуганные)
ну и разбегайтесь тогда, перепуганные)
Ну и чо такого? Член ровесников не ищет...
зачем тебе старуха? че молодых или ровесниц мало
потрахай пока не надоест)))))
а в чём сложности? прощу прощения за прагматизм, но даже браки между ровесниками очень часто распадаются. на фоне такой хм.. . резко положительной статистике, я думаю, вам переживать уже не стоит) делайте что желаеться. это так хорошо, когда есть чего желать и когда знаешь как этого достичь)
Павел смотри я на ней женюсь первый и мне 25, так что не упусти свой шанс! xD как говорят у любви нет ограничения в возрасте.
Влюбился - женись. (Шучу... ) Думаю, что не разница в возрасте имеет значение, а серьезность намерений. Я всё время так делаю: рассчитываю: Мне будет столько-то, а ей - вот столько-то. Тебе будет 42, а ей - 56. Ты можешь сильно пролететь со сроками. Родить она сможет совместного ребенка пока, а через лет 8, и даже меньше - вряд ли. Так что надо поторопиться. Мне самой скоро будет 42. Я мужчин сильно младше себя не воспринимаю как спутников по жизни. Хотя приятно само внимание. Но знаю пары с разницей в 20 лет, и они счастливы. Короче, подумай хорошо. Но если выбор остановил на ней - вперед, дерзай!
Мне кажется и это лично моё мнение что у вас нет будущего. Во первых не каждая женщина рискнёт рожать в таком возрасте, тем более от парня на столько лет моложе. Если Вы конечно захотите детей, а Вы их захотите рано или поздно. Во вторых это на самом деле большая разница, через 10 лет Вы будете молодой мужик, а она женщина предпенсионного возраста. А в третьих если бы Вы действительно её любили, а не просто у Вас была страсть и Вы её хотели, Вы бы таких вопросов здесь не задавали и Вас бы ничего не пугало)
Вам будет 45, прекрасный возраст для вас, а ей 59, Сбежите вы от неё.
повезло даме. мне бы токого
это только ваше дело, если - влюбился - действуйте, а если
отпугивает разница в возрасте.... оставить в покое человека, нет никакой у вас любви, есть другое ...но не любовь
отпугивает разница в возрасте.... оставить в покое человека, нет никакой у вас любви, есть другое ...но не любовь
ей можно только позавидовать, а ты если и правдо влюбился, тогда люби, да и вообще 14 лет не такая большая разница
ну если тянет, действуй дальше!
Некоторые женщины 40+ сейчас выглядят офигенно, в отличии от многих 30-летник коров, к тому же мозги на месте, знают чего хотят, ну и секас отменный.. . А к тому же ценить тебя будет....
У меня тоже был один знакомый. Ему было 23 г. , ей 46. Он с ней встречался четыре месяца, пока муж по контракту служил. Но потом он понял что у них нет будущего и расстался с ней. А так она на 30 выглЯдела
Похожие вопросы
- Женщина на 10 лет старше меня. Её смущает разница в возрасте. Какие аргументы можно привести в пользу наших отношений?
- Я как-то спросила друга; Какая идеальная разница должна быть между мужчиной и женщиной? Он ответил; на 3-5 лет, не больше.
- почему многие говорят, что большая разница в возрасте помеха для отношений? допустим парню лет 18, а женщине
- почему 30-40 летние женщины обижаются что они не нравятся мужчинам их возраста, а те выбирают помоложе?
- Я влюбилась в парня через интернет(общаемся по вебке,звоним друг другу)любовь может быть или что это!?
- Как вы относитесь к такой разнице в возрасте (девушка старше парня на 7 лет 21-28))
- Я влюбился в девушку котрая старше меня на два года. Даже не знаю как к ней подойти, т. к меня смущает разница в возрасте.
- Разница в возрасте...
- За мной на работе ухаживает мол. чел, он женат и я замужем. Тянет друг другу, что делать?
- Разница в возрасте 5 лет - ваше мнение?