Как вы думаете существует ли виртуальная любовь и вообще все эти знакомства в нете сколько процентов что не обман

Сама так познакомилась, люблю уже 2 года и живем столько же. ) Все зависит от человека, а интернет только для нашего удобства.
Василий Кирюта
Лучший ответ
Если честно, то не совсем верю в то, что можно влюбиться в фотографию... здесь мы все-же немного но другие... нужно увидеть человека в живую хоть на пару секунд, минут... для того чтоб внутри тебя образовалось "первое впечатление"..."первые чувства и отношение" к нему !
Sergey Postyushkov
Она существует настолько, насколько ты ее придумал:)
я больше года встречаюсь с парнем в реале) а познакомились в нэте.. где-то полгода даже фотку не видела.. встретились через год. Мне кажется чувствуется какой человек.. мне было неважна внешность... Но может конечно попасться кто угодно, но верить верю)
все 50/50
Я тоже познакомилась. Он в другой стране живет. Сначала не особо обращала на это внимание, так как думала, что это развод. Но потом, когда он начал звонить каждый день, смс и т. д. Человек не станет платить деньги просто так если это ему не интересно. Есть и развод. Знаю как могут розводить и если вовремя не остновишься и типа "Кто не рискует тот не пьет шампанского", то розведут, кинут, обманут, а потом будешь сидеть и плакать. И такое бывает. Развод видно сразу. А так, у меня много подруг знакомятся именно в нете. одна вышла замуж, вторая в Турцию переехала к нему. если судьба, то не важно что в нете или на улице знакомитесь. На улице больше шансов быть обманутой и кинутой.
у меня старший брат познакомился с деушкой в нете.
живут 3 года, ребёнку 2
Ев
Евгений