Женщине просто нужно, чтобы её любили- Чушь!! ! (см. пояснения) Вопрос к мужчинам!
Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше! Вопрос к мужчинам: что вы хотите получить от женщины в замен?
Мне ничего не нужно от любимой женщины, лишь бы была рядом)
любовь.
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
Мужчины, встревожьтесь!
Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
Мужчины, встревожьтесь!
Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Ирина (Ангел) Гришина
вы конечно очень претендуете на ЛОжечку, но подождём немножко...
Свободу.... иначе- смерть.... Оскорбляет? Расшифрую: ...в мужчине самое ценное - сперма.. . Ну а как по другому - для зачатия же. А женщины как поступают? Смывают, втирают, глотают - только не так как должно быть - оттуда и смертность высокая у мужчин - "скончался" называется... и не зря. Поэтому уважаемые - мы вас любим. Но лучше эпизодически, что бы всеми силами и всей душой, что бы с заботой и вниманием - а не лишь бы считалось.. .
Больше того - наблюдаю не только за женщинами, но и за мужчинами - детям больше рады мужчины, женщины меньше. Поэтому сразу встречный вопрос.... Женщины, а правильно ли вы понимаете свое место под солнцем?... Любите и будьте любимы, но не надо рулить, править, управлять, судить.... и много из того, чего у вас должно быть по отношению к детям. Но не переносите это на мужчин - скончаются быстро....
дык это все вместе разве не то что входит в одно слово - чтоб любил. не?)))
Любовь если такая бывает. Тепло и понимание.
в двух словах не опишешь. мы хотим получить то, чего у нас нет)
женщину нужно любить, а все эти мелочи к любви прилагаются, а мужчина ждет взаимности
вашу честь
что даешь то и получаешь....
Еду, массаж и секс.
крылья
любовь и верность
Класс!
Понимание и все вышеперечисленное. А вообще лучше давать, а не получать
Типа мужчинам не надо этого всего? Ну разве что цветов =)
Ирина (Ангел) Гришина
точно не надо цветов???
еду, чтобы отпускала на рыбалку, секс
Хм.. . я думаю просто для женщины любовь - это "надежность", а для мужчины - "стабильность". Поэтому соответственно для каждого мужчины важно, чтобы - поступки возлюбленной не доставляли дополнительных проблем и эмоциональных переживаний, ну и естественно постоянный контроль над собственным внешним видом!
Ирина (Ангел) Гришина
Достойны ЛО ответ!но подождём немножко...
мужчине нужна любовь и чтоб не орала по поводу и без повода.