Мне 33 года. У меня все есть то что нужно для семьи. Квартира, машина, дача даже, хорошая работа и периодические хобби - подработки. Развелся с женой не так давно. Детей нет.
Понял теперь чего хочу на самом деле.
Теперь мне все равно насколько женщина ласковая или не ласковая, гладит или не гладит, выслушивает после работы или нет.
Мне теперь важно только чтобы она мне давала когда я захотел и сколько захотел, да занималась бытом. За это я все что у меня есть готов разделить с ней.
И вот знаете, оказалось что таких женщин на самом то деле очень мало. Хотя все вокруг кричат что мол они меркантильные и хотят от мужчины трат на себя и т.д.
Тратил, делился, покупал. Но вот в такой картине которую описал жить не хотят, бегут. Говорят что это слишком рыночная и меркантильная система отношений.
А я в свою очередь больше не готов ни одной женщине давать именно свои время и внимание. Всего остального - не жалко.
Что же вам женщинам на самом деле надо? См. пояснения.
Разным бабам нужно разное, например.
Не проще ли тогда вести быт самому и просто иметь секс тогда, когда захочется?
Olga Kim
Не проще. Потому что в моем случае я ограничусь только вызовом проституток. Мне нравится работать 24/7 и вечером я хочу тлько чтобы в кровать легла женщина, а утром ушла
Мне на самом деле сейчас нужен книжный шкаф. Договорилась с родственником, деньги отложила, жду, когда всё обсчитает и назовет конкретную сумму.
Жалко вас.
Наталья Шишканова
" все "есть.души нет
Ну и кому такой нарцисс то нужен... сейчас женщины умные, тем более после 30.
А почему они должны соглашаться на унижение??? Ты относишься к женщине как к товару, не готов дать ни любви, ни уважения, ни душевного тепла. Нафига ты вообще нужен тогда?? Чтобы присовывал член и не считал её за человека??? Лучше уж тогда одной быть.
Вячеслав Марценюк Ut8Nt
Браво.
Только многие куклы абсолютно наоборот считают.
Ответ очень прост - им нужно всё. Всё, что может потенциально дать мужчина. Поэтому в браке женщинам часто не хватает чего-то. Есть деньги - нет внимания, есть деньги и внимания - нет искры в отношениях, страсти. Ну и так далее. Мудрые женщины это понимают и умеют сдерживаться, прочие даже не собираются.
А ты просто перегорел, отдавал слишком много недостойной и не получал взамен равноценно. Со временем это должно пройти.
Что значит "разделить все"? Им нужно чтобы ты им отдал всё, а не разделил, например женился и тут же разменял свое жилье, что бы они могли сразу половину его отобрать. А на фига им "делить"? Просто что ли жить с тобой, выполняя домашнюю работу?
Пройдёт.
А ты про характер свой расскажи. Может ты злой или зануда, может разговаривать не умеешь или не знаешь о чем, может постоянно ведешь негативные разговоры, что хоть из дома беги. И вот тогда вопрос ,а зачем быть в таких отношениях? Вот тогда и ничего не надо ,ни денег ,ни квартиры, да ничего, лишь бы подальше уйти, можно с одним паспортом в руках и в комнатных тапках. Отношения должны быть теплыми и добрыми.
Валерик Чичкин-Ковальчук
Хочу добавить, что многие мужчины совершают часто одну большую ошибку, не тело женщины надо завоевывать, а ее Душу сначала, С любви все начинается ,на ней и держится. Любовь -вещь хрупкая.
Все, что описано здесь - это болото, стоячая вода, в том смысле, что не проточная. И как будто жизни нет, и интереса никакого. Смысл семьи, не в деньгах и не в наличии квартиры, хотя это очень хорошее подспорье. Сюда бы еще душу вложить, а вот ее то как раз и не чувствуется. Может потому и с женой не заладилось. Ну это так, предположение. А давать по звонку - это такое себе, нет в этом высшего смысла.
Умереть, убить. Это надо мне