Есть ли тут единомышленники? См пояснения
Я совершенно не уделяю внимания материальной части жизни. Я счастлив просто от того что живу и у меня есть любимое дело. Я нашел себе простую работу с нормальной зарплатой и максимально большим количеством выходных. Самое главное-чтобы мне хватало своего свободного времени на свое любимое дело-электронику и музыку. Единственное чего я хочу-это чтобы от меня отстали люди, который утверждают что тратить деньги на свое гнездо, на ремонты дорогие, на машину, семью и т. д. -самое важное в жизни. Живите как хотите, животные, которым плевать что у них в голове и что они могут сделать руками, а главное засунуть в рот как можно больше еды и устроиться как можно уютнее в своей норе. Мне абсолютно плевать в какой дыре я живу. Главное чтобы не выглядеть бомжем и заниматься своим любимым делом. Дикую ненависть вызывают родственники, которые тащат с меня деньги на покупку вещей или ремонт, но не на какое либо творчество. Неужели таких как я очень мало? Где вы все?
Пфф головой об стол не моросидаааа!
Одним творчеством и романтикой сыт не будешь, поймешь когда детей заведешь.
Санни Матурем
Дети просто так не заводятся. Делаю все чтобы их не было
Налоги все члены семьи должны платить…
Тоже не придаю большого значения материальной жизни, в какой-то степени аскет, главное, чтобы хватало времени на то, что действительно интересно и приносит удовлетворение. Однако понимаю, что живу все-таки в материальном мире, и уделять внимание надо, в той или иной степени, всем аспектам жизни, развиваясь гармонично, т. к. от крайностей ничего хорошего ожидать не приходится.
но.. думаю не верный путь ты выбрал исходя твоему отношению к людям
" Живите как хотите, животные, которым плевать что у них в голове и что они могут сделать руками, а главное засунуть в рот как можно больше еды и устроиться как можно уютнее в своей норе" зачем так о людях говорить, тем более если ты такой "творческий".
Хотя я не знаю может у тебя реально такие Родители и родственники (((
Санни Матурем
Потому что кого не встречу-все уперты в материальное. За это считаю их животными. Как и родителей. Животным ведь только и надо что пожрать да в нору завернуться
Est.tolko vmesto muziki jivops I risunok.
Санни Матурем
Всего тебе самого лучшего в жизни
Братишкаааааа)
временамми у меня бывают такие периоды, за паяльник с бухты-барахты не сядешь, а если займешься - уже и сутки не замечаешь как пролетают. но вот на детели денег надо - трабла.... неевозможно жить независимо от реальной жизни, желудок в нее погонит. вот если бы был запас провизии на длительное время, то работа на фиг не нужна.
Я не совсем уловил суть твоей истории - поясни.
Такие как ты есть, и даже без всякого творчества имеют такой подход к жизни. Пусть все живут как хотят, почему не можешь пресечь разговоры родственников и знакомых о ремонтах, машинах и т. п.? Не стоит вести злобные разговоры об этом, проще договориться, чтобы приняли тебя таким какой есть или просто отстали!
Я тоже такая. Но дело в том, что любимое дело может надоесть лет через пять. У меня так было и я нашла новое дело которое вдохновляет, но сейчас снова кризис. Чтобы от вас отстали навязчивые родственники снимите квартиру и живите отдельно
Санни Матурем
Тут другое дело. Расскажу больше. Я не могу снять съемную квартиру, потому что мать не работает. И я обеспечиваю себя и ее. Делаю я так потому что она меня одна всю жизнь растила и тратила все на меня. Но ожидала от меня в итоге золотых гор и что в старости ей все труды обернутся как надо. Я же совершенно не желаю батрачить как идиот 5/2 или на двух работах, только для того чтобы обеспечить ей и себе быт. Вещи и ремонты хочет она. Мне это вообще не нужно. И я даю ей деньги на все это. Но мне деньги нужны на свое хобби. Поэтому тут выбора нет. Либо жить на одной квартире с ней и обеспечивать ее, с возможностью заниматься своим делом и тратить большую часть денег на него, либо съезжать на съемную квартиру, обеспечивая ее, еще и себя и уже ничего не останется на свое дело. Я уж лучше помучаюсь
родственная душа))))))))))
Согласна частично. Видно сразу, автор вопроса молодой и неопытный.
Сергей Абрамов
Но ты с ним не связуйся, у него интернет есть...
Нас много не переживай..)))