Обьясните поведение мужчины.

Мне 26 лет. Мы с этим мужчиной из разных городов, познакомились в интернете, встретились несколько раз, очень понравились друг другу, чувствовалось и взаимность чувствовалась. Общались пару месяцев, но человек ( в промежутках между встречами ) не звонил, а только писал письма. Меня это немного не устраивало, но общения я решила продолжить, так как было весело и приятно ( переписываться ) и у меня давно не было отношений, решила попробовать что из этого получится. При встрече смутил финансовый вариант, мужчина сказал что бы я за себя рассчиталась сама, обьяснив это позже, что у него была девушка, которая тянула с него деньги. Неужели это так нормально? Я чувствовала потом себя виноватой. Встретились мы несколько раз. И потом он мне пишет письмо, что лучше сейчас расстаться, а то он привыкает и просыпаются чувства, но мы далеко друг от друга и отношения невозможны. Мужчина взрослый… Мне кажеться если бы были чувства он бы сделал что то для сближения, не так ли..? Что то не могу понять. Хотя ответ то уже очевиден. И ещё хочеться услышать как всетаки будет вести себя мужчина, если я буду ему действительнго дорога..? Ибо в моей жизни я такого ещё не чувствовала. К сожалению.. Спасибо за ответы.
Pl
Playboy
Я вообще не понимаю, почему взрослые самостоятильные люди из разных городов не могут съехаться. Что держит? Детей нет, образование получено, работы можно найти. Если б любил, то бы наоборот хотел как-то сблизиться, съехаться. Человек, у которого чувства готов горы свернуть, а этот...
Катя Простая
Лучший ответ
Катя Простая *самостоятЕльные
так как ведет себя данный мужчина, любящий точно поступать не будет. Да и вы не будете чувствовать себя виноватой и скованной как в данном случае
Наталья Пак
ну прошаренный мужик) знает как телку к себе привязать)
А чё тут объяснять. Видишь баба снимается, снял, поеблись и разбежались, не жениться же на первой давшей. Ну сказала бы ему сразу, что за плату давать будешь.
Олег В.
Извините пожалуйста меня... но он просто использует вас. А так как у вас давно не было отношений... вам это понравилось... Вы не обманывайте себя. Человек которому дорога девушка, он никогда не позволит себе такого... заплати сама за себя. Это что получается... я сама без сопровождения не смогу поесть в кафе или ресторане? Если пригласил должен платить, если иное не говорила девушка... есть такие девушки, которые упираются..." я сама за себя заплачу" Даже мужчины, с которыми не встречаюсь и не сплю, (сотрудники, друзья) даже они приглашают меня в ресторан и платят... и даже ни за что не согласятся, если я захочу заплатить за себя. И вообще.. я презираю таких мужчин, которые могут пригласить... и могут сказать такое. И вообще, я думаю он женат. Затащил хорошенькую незамужнюю в постель, добился своего и свалил.
Андрей Копылов
скажи ему - гуляй, парниша
Suicide .
Ну, во первых все люди разные. И каждый мужчина может вести себя по разному в той или иной ситуации.

Вы бы лучше разобрались, как у него с финансовым положением? Может у него все не очень в этой сфере. От того и не звонит вам из другого города. Писать то дешевле )) И просил, что бы вы за себя платили, тоже из этих соображений.
А может и действительно, было у него до вас девица-разводила. Только бабки из него и тянула. Вот комплекс у него такой и развился.
Он в тебя не влюбился, поэтому так себя и ведет. Кроме того можно предположить у него социопатию - невозможность испытывать чувства вообще. В любом случае он видит тебя гораздо слабее себя и потому задается. Эти отношения для тебя бесплодны. Мужчина, ожиданиям которого ты будешь соответствовать и который влюбится в тебя, не будет скрягой.
Вадим Соснин
Он при встрече с вами забыл гле то яйца .и это ненормально. я НИКОГДА не достаю кошелек при мужчине с которым отношения. если это друг то я могу сама заплотить. а так автор смотри: - ты платишь за себя сама и он еще пользуеться тобой (секс) хорошо устроился блин.
Владимир 888
Ну что сказать, вы ему были интересны лишь как человек для поднятия его самооценки, либо для того, чтобы его мадам приревновала (если таковая существует вообще).
А все это "я привыкаю и просыпаются чувства" (хотелось закатить глаза))) - просто отмаза, мол он такой благородный не хочет вас ранить.
То что заплатить за себя, ну, тут уже дело каждого и смотря как планировалась встреча, кто кого и куда приглашал. Но объясняя тем, что из него тянут деньги- смешно.
Забейте вы не него и не тратьте время и нервы.