Как понаять такое поведение мужчины???
при первой встречи мы встретились и пошли в кино, в кино обнимались и целовались! после чего поехали домой...каждую свободную минуту он меня обнимал, целовал!!!!после вечером , он поехал домой! на след день не звонка не привета! почему так? Где логика????Почему так? За чем тогда обнимать??? Ведь если обнимаешь значит нравишься!...Почему все так???
Я думаю ты не понимаешь его мотивов мужского поведения, от этого и общее непонимание. Во-первых осознай, что мужчина часто движим сексом. Это не пошло, это не ненормально, пойми это и прими в мужчинах. Тебе нужна любовь - ему секс. Ты же считаешь нормальным хотеть любви? И он считает нормальным хотеть секса. А уж можешь ты это ему сейчас дать или нет - это он и пытался выяснить. Если обнимаешь - это для него совсем не значит что нравишься. Он возможно тебя просто проверял, дашь ты ему или нет, насколько позволишь что-то сделать ему.
А теперь ответь на такой вопрос: ты как себя вела на его намёки к интиму? Неуж то он ограничился поцелуями и обниманиями и не намекнул на дальнейшее сближение? Словами или действиями.. . которые ты отвергла. Если это так - то он просто обиделся на то что ты ему не дала. Возможно он понял что ты будешь сильно ломаться и у него всё с тобой обломится, незачем вкладывать в тебя силы для уламывания.
А может понял, что твои чувства захватят его в плен, отберут свободу, сделают его обязанным тебе чем-то, создадут зависимость и ответственность, которые ему не нужны, так как навязаны, а не по его личному желанию.
Еще может он как раз любовь и ищет в жизни. Может он романтик. Но так как ты себя (по его мнению) повела слишком развязно, то он посчитал тебя пошлой и несерьезной в плане отношений. Но если это именно ваш случай, то проверить это не трудно. Приглядись к его словам и поведению, что между вами было до обнимания. Он казался тебе воодушевленным своими чувствами, говорил о них? Глаза горели от чувств? Или лишь от желания сексуального?.. .
Вобщем, старайся не просто иметь отношения ради реализации своих чувств, потребностей, а старайся при этом еще и понимать партнера, его желания и принципы. Ведь это отношения двоих, а не только тебя и только его. Возможно он тебя тоже не понял. А может и понял, поэтому и ушел, так как ему это не надо.
за секс. .
.
::
СКОРО НОВЫЙ ГОД…. .
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
На новый год ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .
Проснётесь …и ….. всё у вас -- БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ…
*
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ? ?
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.. .
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь.. .
Лишь бы Светлым и Счастливым
Для тебя был этот год!! !
**
.
::
СКОРО НОВЫЙ ГОД…. .
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
*
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ? ?
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.. .
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь.. .
Лишь бы Светлым и Счастливым
Для тебя был этот год!! !
**
Неля Закирова
его не было!!!!
Как понять - Дмитрий хорошо рассказал. А что делать - не ждать, если твоё, то не пройдёт 3-х дней уже объявиться, а если не твоё, то постарайся не думать о нём, сосредоточить внимание на других...
Неля Закирова
спасибо ...но ..всетаки для свое желание или надо говорить а не годать!!!и ждать пока он соизволит написать
может он расчитывал на секс и не получилось кроме поцелуев ничего... .
или... .
он занят и ему не до вас сейчас....
или... .
он занят и ему не до вас сейчас....
пикапер, юзает страту "ближе-дальше"
Он приятно провел вечер, но большего ему не надо. Вот и не звонит - вся логика.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: не позвонил, значит, упустил такое золото, как вы.
Неля Закирова
ага..я так и говорю себе!только близости то не было!!!!
Если половой акт всё же состоялся - значит это нормальное поведение, он Вас использовал.
НО! Такая резкая близость - на первом свидании обниматся и целоваться - это уже признак раскрепощения и несерьёзности отношения к девушке.
Может он ещё позвонит, если вдруг ему будет нужно именно это когда-нибудь в другой раз.
Неля Закирова
бред какой то что надо ходить по струнке???надо быть само собой!!!!
У всех по-разному, конечно, но если девушка на первой встрече позволяет себя обнять и поцеловать, то второй может и не последовать.
Неля Закирова
это разве развязанность????я же не зову его в постель!! да и что за бред вообще ??нельязя целовать??
мжет быть его забрази в армию или еще куда появится не растраивайся... .
а серьезно, что то не так было. Женится на себе не предлогала?
Неля Закирова
хааа...нет конечно
это он хотел
Не важно с кем заснешь, ВАЖНО с кем проснешься!
Неля Закирова
д нечего такого и не было
Ты ему посоветуй собачку завести ли юлу купить.. а да не.. это уже не интересно....
тут много вариантов, либо он просто развлекался, либо что то с ним случилось, может заболел (ты узнавала?)
Неля Закирова
он не отвечает на звонки
Хм.. .
Логика?
Девушка тебе улыбается, вертит задом перед тобой, не двусмысленно намекает на что что ты ей нравишься.
Когда доходит до дела – у нее оказывается есть парень, а хвостом она вертела чтоб "пакакетничать" блять, и поднять свою самооценку.
Где логика?
В вашем случае – скорее всего он переварил вчерашний вечер и понял что вы ему не подходите.
Такое бывает.
Всем нравится невозможно.
Логика?
Где логика?
Такое бывает.
Всем нравится невозможно.
Неля Закирова
так можно сказать же мне сказхатьь о его выбыре!1какого хрена молчать надо???
нравится это одно, мне полгорода нравитя и что?) ) а обнимал.... ну, раскрепощеннный да и сама позволила. ведь первое свидание не поход в загс с гарантией, что всё чики-пуки
Неля Закирова
я согласна!!!просто за чем молчать потом???зачем..??
Ну ты ж "дала", вот и обнимал.
не всегда. Кому- что!
Развлекся, получил наслождение и решил что достаточно! Что прям не знаешь этих мужиков?! Не растрайвайся! А может проблемы! Не делай поспешных решений! Удачи.
Неля Закирова
спасиб!!!но тел то есть можно сказать
Не понимаю, что ты жалуешься!
Чего хотела того и получила!
Ты знаешь, на что идешь, ложась с ним в кровать, не маленькая девочка! =)
Такие наивные все... я в шоке)
Розовые очки иногда полезно снимать!
Чего хотела того и получила!
Такие наивные все... я в шоке)
Розовые очки иногда полезно снимать!
Неля Закирова
я не спала с ним!!