Знакомства

мне 41 год,подскажите где в таком возрасте есть шанс познакомиться с нормальным мужчиной,я обыкновенной внешности,

попробуйте заняться парными танцами. Например, аргентинским танго. Берут туда всех возрастов, кавалеры в наличии и в ассортименте
Андрей Иванов
Андрей Иванов
238
Лучший ответ
все таки больше всего шансов в инете.... рассылайте анкеты, ненужных выкидывайте, из тех что останется будете выбирать
Туйков Захар
Туйков Захар
62 258
Знакомятся не зависимо от возвраста....
X_Cluziv (._0)
X_Cluziv (._0)
33 673
В Вашем возрасте ищут не принцев и не олигархов, а просто - нормальных мужчин. А это значит, что успех в поиске обеспечен.
40 ето так мало У меня знакомая выходит замуж ей 43 а ему 37 вот так то а внешность у нее даже совсем не из красавитц !
Конечно можно)) ) Во-первых в интернете на сайтах знакомств, во-вторых в отпуске в доме отдыха, на турбазе или в санатории, а также в спортзалах на фитнесе или в бассейне))) ) В музеях и в театрах их практически не бывает ((( В библиотеках тем более
да где угодно! можно даже и при выходе из своего подьезда встретить того единственного!
Вова Гричанов
Вова Гричанов
12 092
в любом возрасте... есть шанс.... удачи....
Андрей Рунков
Андрей Рунков
5 353
а почему бы и нет? 40 лет - вторая молодость...
Познакомится можно даже возле мусорного бака на свалке, просто нужно ценить то малое, что в человеке хорошое есть и повозможности поддержать его, а там как получется.
на прjекте mamba в рамблере! )
туда!
Каждый из нас необыкновенен для кого-то одного:)) Вот только найти его (её) не просто.
Wowa Sh
Wowa Sh
2 524
Чаще улыбайтесь, ходите с гордой поднятой головой, но не смотрите с высока. Он заметит вас и не пройдет мимо!!
Eрёма .
Eрёма .
116

Похожие вопросы