вопрос молодым парням: вы почему на старых теток глазеете весной?

только в качестве стеба если) ну или поржать... просто на день города видел такую тетку под полтос в короткой юбке. аж трусы видно было. это кашмар.
Виктория Петрачкова
Лучший ответ
у зрелых женщин большая попа и как правило больше грудь чем у молодых
Откуда инфа?
Олег Акуленко
Умнеют.. . Не только глазеют, они им просто нравятся,
т. к. все у них есть, накормят, напоят, спать уложат,
а что ему предложишь ты?..
Юлия Плесова
Сослан Отараев ну мне 39 лет мне и предожить то нечего!
а на всех людей смотрю как обычно
а что незя смотреть?
Ольга Щеглова
Все относительно, старые - это сколько? Например дама лет 32 - 38 не старая ведь еще далеко?:))... но гораздо приятней в общении и остальном чем голимая малолетка, и мозги как правило у нее в поряде, и в историю не влипнет, и истерику редко закатит, и более-менее понятно что у нее на уме, залет случайный у нее - маловероятен, а уж если дама лет 40 - 42 там вообще море спокойствия и сразу расстановка приоритетов и фишек что, кому и как. Ну и опыт как ни крути.
Сара Ли
Зрелость вот тебе ответ. Мне тоже больше нравятся женщины постарше или хотя чтобы были от 20 - 35. Но это только в плане секса не больше не меньше.
Сослан Отараев ну а мне я нравилась не зрелой!
весенее обострение у них
Нурия Редина
Ну как тебе сказать девочка, по нашим фигурам уже видно где потереть можно, а где поцеловать.