Почему на полных девушек вроде меня мужчины не обращают никакого внимания ???

L. E.
Здесь говорят общения мало, я вот общаюсь парней в окружении хоть отбавляй, а толку от этого, хотя я не из худеньких! Посто не стоит зацикливаться на этом, ну не смотрят ну и ладно, живи для себя любимой! А через некоторое время сама незметишь как на тебя смотрят! И если считаешь что проблема в полноте, похудей, да это сложно, но даже пара кило уйдет уже все заметят. Сначала полюби себя, а потом тебя полюбят окружающие!
Александр Cемёнов
Лучший ответ
Ну я - допустим - собака.. . На кости только бросаюсь.. . ;))))))))))))
Molmol Abdimitalipova
это по-моему не зависит никак от того полный ты или худой, вот я была и очень полной и болезненно худой, но не фига, одна и всё тут. так что, если судьба - значит будешь с кем-то, нет - тут ничего не поделаешь
Они притвряются.
это не из-за полноты. Многи полные люди все свои проблемы "сваливают" на полноту.
Это неправильно. Вы похудеете - проблемы никуда от Вас не уйдут. Примите себя, полюбите себя.
если полното мешает жить - худейте. Но не ждите чудес.
Трудно сказать. В принципе, в России все сейчас помешаны на модельной худобе. Но, честно говоря, я, будучи дамой весьма аппетитных округлых форм никогда на отсутствие мужского внимания не жаловалась. Правда, я всегда себе перед зеркалом сообщаю, что я необыкновенная красавица. Самовнушение- великая вещь)))))) ) Ты попробуй)))
ну это ты зря. Многим мужчинам нравятся полные и очень полные. Только держись уверенно, следи за собой - одежда, косметика...
Потому, что ты сама этого не хочешь. Убирай комплексы.
Боимся что прокормить будет проблематично и затратно!!!
*I
* Idel *
Это вы, полноценные девушки, никакого внимания на меня не обращаете!! Был удивлён, что подобные вопросы задают сами девушки в теле!
Я тож девушка не маленьких форм.... и мужского внимания всегда мне хватало... а сейчас появился тот самый единственный и любимый! Это все потому что я люблю себя.... когда любишь себя... любят и другие! Встань перед зеркалом и скажи себе что ты самая красивая итп.... на меня подействовало.. и на многих моих знакомых... попробуй и на тебя подействует.. отбоя от женихов не будет!!!! Только никогда не оскорбляй себя.... и другим не жалуйся что ты полная и прочие такие вещи!!!! Люби себя!!!! Удачи красатуля!!!!
Mr Black Star
попробуй сама себя для начала полюбить))))
A1
Alex 1
эт не за полноты! много девушеек и е полных, а на них внимание разве внимание обращает? нет! эт зависит от тя! от твоего общения)
А с чего ты взяла что они не обращают внимание именно из-за полноты? может им не нравятся стеснительные девушки, которые комплексуют по поводу своей внешности. Попробуй в этом плане что-то изменить!
Не мои слова, из диспута телепередачи: " Девяносто пять процентов мужчин любят полных женщин, а остальные - очень полных! " Приставьте к своему телу умную голову и от парней не будет отбоя!
Ganger Seven
Они не понимают что упускают!)))))))))))
Аленка
Полнота тут не причём, наверное тебе не хватает женственности и яркости, работай над этим.