как полной девушке понравиться нормальным мужчинам?
под словом "нормальный" подразумевается,что он не больной извращенец:) с нынешними стандартами красоты это практически невозможно,мне кажется...самооценка серьезно страдает..иногда кажется,что невозможно понравиться вообще никому...
Я о женщине толстой мечтаю,
грежу ей наяву и во сне ..
будто мудрую книгу листаю. .
складки жира на мощной спине.. .
Что мне спин измажденных поленья,
Что ввалившихся щек пустота,
Вызывает одно сожаленье,
Этих призрачных тел нагота. .
Шлите к черту посты и диеты,
Не от светлой они головы,
Не гнушайтесь говяжьей котлеты,
И другой калорийной жратвы. .
Ешьте все, что желудку угодно,
голоданье граничит с тоской,
Я всю жизнь обнимаю голодных,
от того ли и сам стал такой. .
Где ж ты бродишь толстушка младая,
Дай обнять стан немыслимый твой,
Чтоб при этом десница худая. .
Никогда не сомкнулась с другой... .
я знаю огромное кол-во не полных, а реально ТОЛСТЫХ (В ТЕЛЕ) женщин, девушек.... и у них прекрасные вторые половинки и семьи!! !
так же моя подруга.... пышечка... НО Боже.. она так красива, что ни одна модель не сравнится! красота идёт изнутри!! ! когда человеку с тобой ПРОСТО ХОРОШО он не будет смотреть на фигуру... он будет смотреть глубже!!!!
грежу ей наяву и во сне ..
будто мудрую книгу листаю. .
складки жира на мощной спине.. .
Что мне спин измажденных поленья,
Что ввалившихся щек пустота,
Вызывает одно сожаленье,
Этих призрачных тел нагота. .
Шлите к черту посты и диеты,
Не от светлой они головы,
Не гнушайтесь говяжьей котлеты,
И другой калорийной жратвы. .
Ешьте все, что желудку угодно,
голоданье граничит с тоской,
Я всю жизнь обнимаю голодных,
от того ли и сам стал такой. .
Где ж ты бродишь толстушка младая,
Дай обнять стан немыслимый твой,
Чтоб при этом десница худая. .
Никогда не сомкнулась с другой... .

Сколько полных девушек знаю все замуж вышли, при чем удачно.
Видимо всему свое время.
Да все ок у нее будет, это просто возрастное.. . не терпиться похоже.. .
Обычно по статистике у девушек недовольных и несчастных в возрасте 17-25, очень удачные браки.
А вообще фотку бы не помешало, так нифигошеньки не скажешь.
А вообще если бы ты была парнем я бы посоветовал забить на свадьбу и семью - тратить деньги только на себя, пока не обставишь хату и не купишь клевое авто. Дальше будешь принимать в свои на тоьвремя уже - шикарные апортоменты несчастных подружек которые будут прибегать к тебе и плакаться что их опять с ребенком на руках бросил какой то козел, тем самым завидуя твоей без замужней богатой жизнью.
Но вы девушки видать по другому немножко устроены поэтому мой вариант тебе не пойдет?...
...как-то редакторы на работе все ляпусы сваливали на телеоператоров, никто не мог им ответить. Долго наблюдал за этим, потом высказался. Вспомнил как в детстве понравилась одна карикатура, где была изображена мамзель довольно больших габаритов в размер 60! Она сидела в шикарном белоснежном платье и фатой украшенной белыми розами за стойкой бара который был завален всякими заморскими явствами и дорогими напитками и, что-то рассказывала. Рядом сидел бармен с открытым ртом и жадно слушая ее записывал все сказанное ею в записную книжку! Слова ее были такими: "Главное, уметь себя преподнести!:) ".
Хотел бы заметить, что на ТВ отбор огого!) ) .. и личико, и фигурка, а толку порой..
Хм.... признаться честно, лет до 20 это большая проблема. Запросы у парней в этом возрасте высокие. А вот после 20 ума немного прибавляется и поэтому проблема решается сама собой. Я не знаю сколько вам, но если до 20, то стоит подождать, а если за 20, то это всего лишь ваши комплексы))
Вы видимо не в курсе, но "пышки" вошли в моду.
Одна дизайнерша даже отказалась от плоских в пользу девушек с формами.
ну за фигурой надо было в молодости следить не жрать и следить за собой
если ты полная а не в конец ТОЛСТАЯ то тебе еще поможет спортзал за 3 месяца жир можно збросить
во дела. жалко
Я лично никогда не смотрел в первую очередь на красоту. Можете мне не верить. Моя девушка тоже было очень полная, примерно в два раза толще меня (а так я не худой и не толстый) . Настоящий мужчина сначала смотреть на красоту души а не тела. Хотя настоящих мужчин совсем не осталось. Все гонятся за короткими юбками