Почему красивые, умные и уверенные в себе девушки часто не замужем?

Слишком высока планка отбора и требования к рейтингу. Но как только они сделали выбор, понимают, что ошиблись. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Лучше уж соседский парень Ванька, который влюблен с ясельной группы и готовый за вас и в огонь, и в воду (но котрый ничем не отличается) , чем первый парень на деревне Рудольф, которому вы и даром не нужны. Он свой аппетит утолил.
Черная Пантера
Лучший ответ
уверены в себе.... не найдут себе половину
Женя Петров
хотят хорошей жизни, потому что умные и на плохую не соглашаются
вот и обустраивают все сами так так трудно адекватного мужчину найти
Лена В
1) им ето ненадо
2) большие требования
Потому, что их гонор часто переходит в гоноррею.
Talgat Abdigaliev
Потому что им и так отлично
сложно с ними
Потому что на фоне пустоголовых, ноющих и таскающихся за молодыми людьми девушек, сами мужчины чувствуют себя петухами в курятнике.
Не каждый мужчина на самом деле орел, который предпочитает целому курятнику одну единственную орлицу, которая всегда на равных будет ждать его на краю гнезда.
ставят высокие планки
Эдуард Зима
запросы высокие
Очень сложно найти таких же красивых, умных и уверенных в себе мужчин!...
Потому что умные
Потому что они красивые, умные и уверенные в себе!))))
вот именно слишком уверенные в себе а мужчине нужны девушки уверенные в нем и зависимые от него ...
Диас Рахманов
достойных нет...
М@ргошк@
у этих девушек другие цели в жизни
Furqat Tukhtaev
ну и кем будет выглядеть мужик на фоне такой девушки? И все равно когда-нибудь надоест и просто постареет. Уж лучше бесформенная глупая страшилка на фоне которой любой будет казаться красивым, умным, сильным и эдаким рыцарем, пожалевшим замарашку.
Man In Black
Им очень трудно найти достойных.
нет дстойных