Скоро свадьба, люблю другого

Здравствуйте, можно анонимно пожалуйста ? Девочки, дайте совет? Был брак, муж старше меня. В браке родилась дочь. После брак распался по моей инициативе, не уделял нам с дочкой должного внимания, и вообще с друзьями встречался один, нас всегда дома оставлял. Через время, у меня появился молодой человек, алименты бывший муж платит. Молодой человек сделал предложение, к дочки моей относиться отлично. Свадьба вроде, и все дела. Интима ещё не было. Сразу сказала что до брака спать не собираюсь. Но я очень скучаю по бывшему мужу, понимаю что люблю его, и для дочки лучше будут родного отца рядом… Не знаю какая личная жизнь у бывшего мужа, и не знаю что делать. Понимаю что тянет к нему, жить хочу именно с ним?. Помогите, вразумите меня пожалуйста ? Думаю отказаться от свадьбы и жить одной с дочкой, и связь держать с бывшим мужем, сообщить ему как-то что я «одна», возможно что-то и получилось бы… очень прошу совета.
Вам нужно дочерью заниматься, а не по мужикам скакать.
Твоя Любовь :(
Лучший ответ
Надежда Руденко (Никитина) Верно пишите, я это понимаю. Доченька ходит в частный детский сад, я сейчас устроилась туда же где и она, нянечкой. Молодой человек позвал замуж, я естественно согласилась, но только сейчас понимаю, что «тянет» к бывшему мужу. И что делать я не знаю((
Раз не любишь нынешнего мч-то и замуж не выходи.
Ты сейчас в Бабьем веке, это период после родов до начала Бальзаковского возраста, вот тебя к интиму и не влечёт (ты не подпускаешь того, кто в тебя влюблён) и не будет увлекать и оргазма не будет ещё лет 8 - 12 поле родов..! Если в прошлом браке у тебя была интимная забота со стороны супруга, (Имеется в виду, он вёл контрацепцию во время интима), то, можно его возвращать! но там много будет хлопот..! Проще обучать Этого чтобы вёл интим так, как нам необходимо, если уж любит..! так как, ты уже в этом плане, как бы "битая" и иного не потерпишь к себе.!, а ему оно, как раз будет - не во вред, а всегда пожалуйста..! Это интимная сторона.!, а теперь посмотри, а с кем из них дети от тебя будут здоровыми!? - у самой, какая группа крови и резус фактор!?, и у каждого из них.!, мы влюбляемся именно по данному направления, а они по гормональному..., чем мы их и снабжаем, и должны снабжать - супружеский долг, если они заботливы! Если прошлый о тебе в интимном плане не вспоминает, ты для его организма уже прошлое..! живи с тем, для кого ты идеальнее..! Но, проведи интимную последовательность! В будущем, с новым, просто станешь грезить прежним, вот и всё.! Сплошь и рядом..! На то оно и искусство.!
Да у тебя просто гормоны в ушах плещутся!
И чё за бред: секс после свадьбы? С первым мужем так же было? Если да - тогда понятно, почему ты боишься нового брака.
Решите для себя, что для вас важнее:
Тянет к бывшему мужу? Тогда почему ушли? Думаете, что что-то изменится, если ВДРУГ вы опять будете вместе? Бывший муж делал какие-то намеки?
Не любите этого? Зачем тогда вообще общаетесь с ним? А вдруг он ЛУЧШЕ бывшего? Да и пора уже второго ребенка вам.
Кроме того, никто не запретит дочке с отцом общаться. При условии, что тот хочет.
Рамзия Хузина
Надежда Руденко (Никитина) Есть вариант что бывший муж не изменится.
Сейчас молодой человек мне нравиться как мужчина, как он относится к моей дочки, это видят все, и многие говорят что сейчас трудно найти того, кому реально нужны чужие дети. Мне всего 20 год, и спешить за детьми я не хочу. Дочки почти 2 года, хочу чтоб подросла, а потом думать о детях. Сейчас я не переживаю что в нынешнем браке сразу начнутся проблемы, как и в первом браке, их не было на протяжении пока я не родила.
Конечно отказывайся от свадьбы. Ты разведёнка с прицепом только испортишь парню жизнь, а к первому мужу не лезь, не порть его жизнь в которой ты и так уже изрядно нагадила. Живи одна и мучайся.
Иван Дежко
Надежда Руденко (Никитина) К сожалению, тут вариант ЛИБО, ЛИБО.
К бывшему мужу сама напрашиваться не буду. Но и в браке я не уверенна.
Не торопись!
отдай ребёнка в детский дом и вернись к бывшему. Тоже будешь платить алименты в детский дом.
Надежда Руденко (Никитина) Дочь всегда при мне, даю ей все что только возможно. Частный сад, логопед, внимания, заботу. Глупый совет вы пишите, какой дет.дом? Врагу не пожелаешь при живых родителях, там оказаться. И вам всего хорошего.
брак не распался, а ты его развалила
Если Вы любите мужа - позвоните, спросите как дела, скажите что дико скучаете и хотите жить вместе. Предложите ему съехаться и пожить вместе.
А человека, которого не любите не нужно подпускать к себе слишком уж близко.
Марина Грошева
Человек так устроен, что негативную память блокирует, но те причины по которым вы расстались с мужем никуда не делись. Вы честны с собой и отчетливо, трезво, видите ситуацию,вы большая молодец! А по поводу того, что до брака не дали, это вобще респект и уважение! Тут очень трудно понять что на самом деле, эмоциональна зависимость или реально "плывёшь за буйки". Я думаю вторая сигнальная система просто не позволит выйти замуж, если это "за буйки", чё-нибудь жестко не сложится или прямо заболеешь. А если эмоциональный подгруз, сомнения, то может и рассосется, развестись никогда не поздно.
Надежда Руденко (Никитина) Спасибо за такой раскрытый ответ, сейчас лежу реву. Дочь рядом сопит.
Нет у меня уверенности в себе, что вообще брак мне нужен.
Свадьба быть уже должна совсем скоро(8 апреля) но понимаю что жить будет мне с молодым человеком тяжело. Дочь он принимает как свою. Но мне морально очень тяжело, не понимаю надо ли оно мне. А вдруг в браке все хорошо будет, и забудется мне бывший муж?
поговорить с бывшим мужем и все ему рассказать. как он решит - так и будет. надо спрашивать совет у любимого отца вашего ребенка, а не у посторонних людей.

а что он не брал вас на пьянки с друзьями - правильно делал. берег вас от пьянства и плятсява и семью от развала
Классическая женская логика.
Люблю того, замуж за этого.
Какая я несчастная...
Манипулятораш, сама ушла на \то ты способна, а брак для тебя лишь средство достижения своих целей за счёт мужиков, надеюсь у него хватит ума, бодльше с тобой не связываться
конечно лучше одной,чем с не любимым тем более у вас ребенок от любимого.
и вы ещё спрашиваете ...
зачем вам муж, который не уделяет внимание вам и ребенку? такой родной папаня детям не нужен
сходите к психологу и разберитесь, почему вас тянет к безразличному мужчине
и может это не совсем корректно с моей стороны, но почему вы не хотите спать с мужчиной? у вас вообще есть к нему хоть какое-то притяжение?
Вот не понимаю я Девушек в 20 лети Рожают детей а потом Ноют типо Муж или парень Урод а тот класс ! Лидка вы тогда поступил очень не Верно, надо было гулять с подругами,как я делаю а ты вот аж в 20 лет решила так ! почемуууу ?
Alex Alex:d
Раз не тянет на брак с новым мч, то лучше не надо, а то будете жить с ним и думать о бывшем муже. Надо встретиться с бывшем мужем под предлогом например о дочери поговорить, пообщаться с ним и узнать о его жизни и как он к вам относится, тогда может многое прояснится и отношение к вам и вдруг изменился и тоже хочет сойтись. А если нет, то пока жить с дочкой, вы ещё молодая, встретите своё счастье. И не слушайте советы жить только ради дочери, встречайтесь, но не торопитесь замуж пока не поймёте, что это ваше.
даже читать вопрос лень
отвечаю по заголовку
на мой взгляд важно быть честной с партнером, смысл жениться если не любите? и у него и у себя отбираете годы жизни