Принц на белом коне Владимир расписал свои великолепные качества и добавил, не продумав: "....добавлю что не импотент и размер достоинства выше среднего, сим умеет пользоваться в постели."
Этот отрывок прошу убрать: не унижайте своё человеческое достоинство. Просто стерите это предложение. До свадьбы возможна только дружба. :-) Прошу. Если даме категорически не понравится твоя пися - пойдёте в ЗАГС и подадите на развод. :-)
До свадьбы возможна только Дружба, так ли? Ты её Бесконечно Любишь, но как Иисус Христос. Так ведь?
Какого ты вообще пола? Написанное тобой - демонстрация собственного тупоумия.
Ха-ха-ха! А многие этого и не знают! Их даже на верёвке в ЗАГС не затянешь...
К сожалению, сейчас это не приветствуется по причине влияния сексуальной революции. Сейчас другие ценности. Мораль устарела?
В этой жизни всё возможно.
21 век на дворе....))
Екатерина Лямцева
А кто бы спорил? Но Любовь неизменна. Люди любили и в 10-ом и в 20-ом веке.
Все зависит от качественных характеристик личностей влюбленных. От их тела, души разума...
Я вообще не понимаю, как можно вступать в брак на основе дружбы
если конечно брак не фиктивный - просто с целью друг другу в чём-то взаимно помочь и/или получить деловую/материальную выгоду
а если брак самый обычный, традиционный... это же всё равно что жениться на сестре или выходить замуж за брата
одно дело - если девушка сохранила девственность
может боится что если лишится её до брака - жених её бросит
тогда можно ограничиться и петтингом
а если невеста девственности уже лишилась - думаю что разумно проверить свою сексуальную совместимость с женихом ещё до брака
ничего страшного в этом нет если не допустить нежелательной беременности
если пара ну совершенно не подходят друг другу - лучше тихо и мирно разбежаться до свадьбы
и вообще - я считаю что между дружбой и любовью нет совершенно ничего общего
любовь - прежде всего - ХИМИЯ
и когда ,,сносит башню,, -ни о чём больше не думаешь
ни о девственности, ни о ,,дружбе,, ,ни о браке
лишь бы быть с Ним - здесь и сейчас
тогда можно ограничиться и петтингом
любовь - прежде всего - ХИМИЯ
лишь бы быть с Ним - здесь и сейчас
Дружба дружбой а ножки врозь
Да.
Да пусть дружески сосёт я дружески полижу. Делов-то....
не обязательно дружба
можно и До свадьбы
Олег Дубровский
Едут в поезде св двое незнакомых людей женщина и мужчина, у них происходит потрясающий секс,
Он - как тебя зовут
Она - Мужчина секс не повод для знакомства
из книги М. Л.
Он - как тебя зовут
из книги М. Л.
А сами вы не способны продумать варианты и расставить для себяз приоритеты?
В наше время до свадьбы можно ВСЁ.
很快所有的俄罗斯人会是我们的奴隶感谢普京
Олег Дубровский
Зачем материшься
Лично я женился в восемнадцать лет, имею двоих детей, в браке более сорока пяти лет, отношения были до брака, не сожалею.
Евгений Вигурский
Вот ты-то и мог спокойно дружить, но спрашивающему явно не 18
Я дружу с Буддой.
Мама, дорогая и только, слов больше нету
интресно, а сколько штампов в паспорте, ась...
Екатерина Лямцева
Сколько надо будет. Развода не хочу, но если ей вдруг пися не понравится - то я не против. :-)
просто надо жить вместе, отдельно, а потом (через пару лет) можно и в ЗАГС
За баллом
Глупость полная, ненужно свою ущербность показывать как норму и пытаться привить ее другим людям.
Екатерина Лямцева
Во мне беса нет, господин Алекс. :-)
Я думала, что после свадьбы только дружба возможна)))
А зачем вообще иббаццо?
НО И РАЗВОД НОГ
Олег Дубровский
Чтобы ноги раздвигать, тоже опыт нужен. соблазнитель или соблазнительница и те и те этому учатся, на куче народу. Своего рода мастерство. Считаю что комментарий притянут за уши.
Или я не прав? ..
аааааа, нет
Всуе не произноси имя Божьего!
И сравнить любовь Божью ты не как глупец пытаешься сосчитать крупицы песка на дне моря! Любовь Божья - эта любовь духовная, даже не равняй!! У тебя плотская любовь, глядишь со временем и иссохнет вся!
А секс так эта ваще плохо отзовётся, может и при жизни, что более вероятно после смерти! А, в прошлом, молодожены славяне, до свадьбы не занимались этим. И, девственной должна быть и отдаться мужу только после свадьбы.
Ты не можешь любить её бесконечно, у человеческой любви есть ограничения, и к тому же любовь плотская. Без комментарьев!
Аня Бабкова
Пордон, ошибка в слове "...ты не как глупец, - нет, именно глупец ...а именно сравнивая свою любовь плотскую с Божьей духовной.
сначала дружба, а потом и секс) и нет границ - до или после свадьбы)
Екатерина Лямцева
Насильник, знай, что до свадьбы она подарит тебе свою душу. Да брось ты, беззаконно ты и не узнаешь что такое НАСТОЯЩЕЕ тело твоей любимой: она тебе не позволит им насладиться.
Екатерина Лямцева
Насильник, знай, что до свадьбы она не подарит тебе свою душу. Да брось ты, беззаконно ты и не узнаешь что такое НАСТОЯЩЕЕ тело твоей любимой: она тебе не позволит им по-настоящему насладиться.
Нет, это очень не правильное мышление
в дурдоме инет провели?
неа....
На пенсии, надо о другом думать.
Разное понимания мужчине нужен секс, женщине во время декрета обеспечение со стороны мужчины. Брак нужен для воспитания детей. Все остальные виды брака это паразитизм своей половинкой (жить за счёт оной) или фикция чтобы удержать рядом с собой. Женцины и мужчины которые это исповедую психологические вампиры называется «Отвяжись, дурень» или "Динамо" первый раз о ней упомянул Эрик Бёрн
Анастас Xd Speed Demon
У Владимира Высоцкого и Марины Влади был абсолютно законный брак
тем не менее - брак этот был бездетный, а жили супруги вообще в разных странах
Позвольте поинтересоваться - а кто на ком и каким образом в этом браке паразитировал? Я знаю массу бездетных и куда менее ,,известных,, браков, где мужья и жёны во всём поддерживают друг друга, и браки эти выгодны обоим. Бывает, что у этих семейных пар общий бизнес или какой-то творческий проект, и они - полноправные партнёры, а не кто-то из них является паразитом. Или, допустим, муж реально содержит жену, но при этом живёт в квартире, которая была у неё до заключения брака. То есть тоже выгода для него налицо - не надо снимать жильё и переплачивать.
Анастасия Коновалова
Женясь, мужчина заявляет всему миру, что это моя женщина, и теперь я ее защищаю ) не надо все принижать)
Ты дружи с ней сколько хочешь, а вот "любить"" её будут другие.
Нет
сколько людей столько и разного опыта. нет места шаблону
Заключи брачный контракт
с полной передачей всего твоего материального
после замужества и сама увидишь что будет )
секс не поможет... пока вы не стали по-настоящему близки, это мёртвому припарка) плюс риск нежеланного ребёнка, который вам отомстит за спешку)))
Максим Алексеев
Что вам дети сделали?
только дружба !! секс все портит !!!
21 21 век век 21 21 век век 21 21 век век а не 19 19 век век 19 19 век век 19 19 век век
гыгы
не в то время живешь, что бы до свадьбы ни-ни было.
нет
Пережитки прошлых веков, забудте, слишком испорчен этот мир.
Екатерина Лямцева
Не найду жену с такими "принципами"? Мне не страшно никогда не жениться. Но я буду всегда петь об Истинной Любви. :-) Как "поющий в терновнике". :-)
Я вообще против браков, что же мне теперь всю жизнь любимым человеком дружить?
Вообще в корне не согласен))))
Дакс