Знакомы пол года через интерн. общались по камерев живую не виделись я скоро приеду к ней говорит любит можно верить ей?
Ты то верь, но при встрече могут быть сильнейшие разочарования, как у тебя, так и у нее. Будь готов к любому повороту событий... А может это и есть твоя единственная...
Можно. Только нужно быть готовым к тому, что при свидании все будет непредсказуемым и неожиданным
можно и поверить) но ток она может пройти эта любовь
я бы не стала верить!
верить можно, но про любовь я бы не говорила. Будьте готовы ко всему. Удачи!!!! Кто знает, может это ваша судьба???
Рискни.
Ей верить можно.
Только будьте готовы к разочарованию. Хоть к своему, хоть к её. Возможно всё.
Верьте что любит, Вы же не просто так едите, а едите к ней, а сомневаться можно если и не через инет познакомились))))
Попытка не пытка!
Если вопрос задан, значит есть сомнение. Мы сами моделируем свое будущее, как подумаешь так и будет. Конечно лучше верить.
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспядь. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.
А почему бы и не поверить.. . В жизни всё возможно! Как себя настроишь, так и будет...
Это просто симпания и интерес.. . При личном общении может быть разная реакция и чувства...
У меня знакомые уже поженились!!! И не одни!!!
А ты сам-то ее любишь?
В любом случаи-Удачи вам!
верить можно. но если у тебя есть сомнения или не сможешь ответить ей взаимностью, лучше скажи ей об этом сразу. иначе разобьешь девушке сердце. если это искренняя любовь...