Общалась с парнем пол года по инету.Тут он решил признаться что присылал мне не свои фотки.Ну,ладно, я простила.Но ...

теперь такое ощущение,что я общаюсь совершенно с другим человеком.Какое то все другое стало.Я спрашиваю.говорит клянусь мы с тобой общались с первых дней.Ну реально общение другое может быть он так ко мне привязался что пишет так словно не может без меня ...Ну я прям чувствую что раньше я смело могла дать ему на возраст по переписке лет 25. А щас он тянет на 17....что случилось как думаете?))
скорей всего он тебе понравился по внешности.... Любовь Слепа
то что было до этого - это просто Дружба, а сейчас ЛЮБОВЬ
Андрей Левеницький
Лучший ответ
Говорила мама, не верь мужикам. А ведь и от вирта дети появляются.
а не надо по полгода переписываться! нужно сразу встречаться и расставлять все точки над i.
явно одно, парень большой выдумщик, а это не очень безопасно на будущее, если отношения начались с обмана, и он пол года не признавался о том что фото не его- поверь, это НЕ НОРМАЛЬНО !! вряд ли этому человеку можно доверять
и что ты сама хотела? это всего лишь виртуальное общение, ничего серьезного, не надо строить воздушных замков и выходить замуж
Gavhar Karimova
Те фотки вам нравились больше
Oleg K
может это был его брат? а ты вживую с ним встреться
Иван Подгорный
брехун. теперь нет доверия ему вот и всё.общаться в реале нужно
Ольга ***********
То что не надо верить виртуальным сказкам
да лучше обруби все концы. надо было с самого начала ему не тупить и не врать. сам виноват
бывает такая фигня и к тому же не объяснимая )))
пацан то понравился?
Ирина Мир
Алексей Филимонов очень и тот и другой))
Парень болван. Вы начали лепить вазу, и он в её основу положил белую глину ( глина среднего качества ),но он хотел бы положить в её основу глину высшего качества, но он сомневался в этом: стоит ли её тратить, если ваза не получится? . Но удивив, что ваза вышла прекрасная, он решил положить всё же глину высшего качества и тупо разбил вазу.
Юрий Пряхин
Потерял он образ взослый
Виктор Баклин