парень в меня влюбился(по агенту,емаилу)и хочет чтобы я отослала ему свои фотки,но я уродина.Что делать?помогите!
Не красивых не бывает. И вообще с лица воду не пить. Лиш бы человек был хороший! Дерзай!!!
если Он действительно влюблен, то и смотреть на фото будет Влюбленной Душой, а не глазами... удачи и взаимности вам!
ну если влюбился отошли ему фотки а вдруг ты ему понравишься
О себе так нельзя, есть люди не красивые, но чертовски преятны, интересны и просто с ними хо-ро-шо. красивый макияж, прическу и в перед. Будете красавицей, Удачи вам.
Прекратить уродоваться и жить дальше.
Напугай его )))
а тебе нужен парень которому нравишься ТЫ или ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ ? .
а о чем вы думали когда знакомились? не бывает не красивых девушек, бывают не ухоженные .
Не может быть что ты уродина. У каждого человека вообще свои вкусы. Думаешь Моника Белуччи всем нравиться?!
ты не уродина ты просто не уверенный в себе человек что есть красота можно быть красивым но душа полное дерьмо и бывает наоборот шли фотки ему вы писали друг другу ты ему интересна но есть одно но блин как легко люди в инете пишут друг другу люблю он тоже самое может писать еще многим кроме тебя а фото пошли и не говори больше ни когда что ты уродина хорошо
пускай кто нибуть с твоей фоткай подкатит к ниму
надо только все продумать
1)фотошоп
2)не понятный ракурс
3)солнцезащитные очки)
выбирай что ближе)
2)не понятный ракурс
3)солнцезащитные очки)
выбирай что ближе)
важна не красота внешн-я а душевная. отправь фото, вдруг вы ему понравитесь
некрасивых женщин не бывает, бывает скверная одежда!