очень нужно чужое мнение!!!!моя дочь,16 лет ,хочет начать встречаться с парнем(24года). нормально ли это?

она учится в школе. парень работает. приглашает дочь на каток, в кино,в сушибар.
наверно у вас дочь не по годам имеет взрослое мышление))) я думаю что это вполне нормально. т. к сейчас ровесники курят пьют и е...! так что не беспокойтесь. а если волнуетесь, то познакомтесь с ним. мне 17 а парню 28.у нас всё и деально и серьёзно, так что всё будет хорошо
Nicon Pislari
Лучший ответ
Нормально))
в 24 года парень уже начинает из шенка в матёрого волка превращаться,
скорее всего с 18 летним они "делов" натворят намного больше чем с 24 летним.
Виктория, я бы на вашем месте просто пообщалась бы с ним, посмотрела сама, что за человек.. . Если он действительно так ухаживает, думаю, ничего плохого нет, но отпускать дочку-подростка со взрослым парнем не зная его- тоже не стоит
Алексей Теплов
Мне кажется, что нет. Больгая разница.
Но если запретите, все равно она будет встречаться.
Так что на всякий случай серьезно поговорите на тему контрацепции и плохих последствиях беременности в раннем возрасте, скажите, что вы не одобряете их отношения.
Konfeti Konfeti
нормально, только поговорите с ней насчет секса, и не строго, а именно доверительно, что нужно предохранятся и т. п.
А что Вы видите в этом противоестесственного? В 16 лет девушка созревает, ей начинают нравиться молодые люди, хочется встреч, ухаживаний, романтики. 24 года-этоже не 30 летний мужик. Я начала встречаться с молодыми людьми с 16 лет.
а вы сами как думаете?
Статья!! !
и будущего оно врядли будет, помотросит и бросит, а ваша дочь она слишком молода...
да ни чего нормального в этом нет!! ! до 18 лет она еще девочка и должна встречаться со своими ровесниками или на пару лет старше, а вы как мать значит где то не уследили за своей дочерью
если все у них аккуратно то думаю нормально если сам парень несет ответственно за то что он делает
я вообще не понимаю парней, которым за 20 и они встречаются с несовершеннолетними. вопрос, зачем?? ? им же уже взрослым нужны серьезные отношения и секс в том числе. зачем портят молодых девочек. почему не могут найти по возрасту себе даму? такое ощущение, что с мозгами не дружат.
Игорь *
я считаю, что это абсолютно ненормально! Вы должны объяснить, что они на данном этапе развития как небо и земля. разные потребности, нужды и взгляды на жизнь. попахивает педофилией, не так ли, Виктория?
Нормально, если парень сам по себе адекватный. В принципе, лучше, чтобы парень был старше,: они умнее, и гормоны не так пляшут, как у тех же одногодок
Если парень хороший то почему нет? я думаю что в 24 года он уже настроен на серьезные отношения и возможно даже на брак. и если вашей дочери он нравится не мешайте им.
я щитаю што нет но знаю многих кто встречаеца и даже жевут вмести!
Нормально, вам нужно с ним познакомиться и понять какой он человек. вы увидите сразу шестое не обманет. Очень даже возможно что у него серьезные намериния
Нэля Заря
Пусть дочь прегласит его к вам домой. Увидете, сложится ваше мнение. Скажете его, но не вкотегоричной форме, типо сматри принесеш мне в подоле. Я с своей женой познакомился, ей 17, мне21.Был сэкс, ноЗабереминила она в новобрачную ночь, через 3 года. Если вы почувствуете, что он минер (залетим, не залетим) Это не хорошо, а если он чувствует ответственность свою за вашу дочь, ни чего страшного