Мне 11 лет и у мне нет парня это нормально

Что, уже пирожок зачесался?
Мария Гурьева
Лучший ответ
Нет конечно... пора детей заводить срочно!!!!
Потерпи еще лет 7 хотя бы...
То неловкое чувство, когда мне 25, смотрю рик и морти и трескаю шоколадку)
нет - хотя бы собачка должна быть
Это здорово! Нет проблем: учись, живи и радуйся жизни! Появится любимый - придут проблемы, учеба будет в загоне, ты будешь парится и потеряешь вкус жизни!
Дима Каширин
да
Инна Шашкова
А зачем парень в 11? Для каких целей? Как парень сможет ухаживать и следить за тобой, когда он сам не в состоянии будет проследить за собой и когда он не отвечает за себя? Надеюсь, что в 11 лет сейчас девочки не все такие чиканутые как это и это троллинг.
это еще года 4 будет нормально
думаю вполне..
Никита Карпов
16 лет. Играю в игрушки, готовлюсь к ГИА. Девушки нет, да и не нужна особо :-)
З.
Забанен .
Жулдызай Четкельбаева Какой хороший мальчик)
Причем тут года? Некоторые и в 35 только замуж выходят и ничего, всему свое время. Значит твой человек еще не встретился
Иди уроки учи
лол, у меня настоящие отношения появились только в 16.
не равняйся на рейтинг когда встретишь своего человека тогда и начинай отношения
Не нормально
не удивлюсь если через пару лет услышу вопрос: мне 9 и я еще девственница, это нормально?
Хосподи до 16 отдыхай
конечно нормально, тебе еще рано даже думать об этом, так что не думай об этом!
иди сасульки соси да роки делай
Alexey Yarkevich
Утопись