Мне 23 года и у меня нет парня-это нормально?

Eugen Himmelspach
Это нормально.
Если на тебя не смотрят мужчины, значит не хватает твоего женского ресурса. Его нужно восполять. Женщина восполняет свой ресурс через творчество. Это может быть все что угодно: бег, лыжи, макияж, новая прическа, обновление гардероба, кулинария, вязание, общение с детьми, вышивание, любое рукоделие, начни рисовать (каля-баля например) , баня, сауна, бассеин, уход за собой (тщательный) , можно купить новые средства по уходу за собой, которые ты раньше ни за что бы не купила. Новую помаду например. Пусть она будет одна - НО ДОРОГАЯ! список творчества можно пополнять и пополнять, просто найди СВОЕ.
И ПОМНИ! ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ ОДНО ЖЕЛАНИЕ - ЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ.
Каких вещей в твоем гардеробе больше? Юбок, платьев или брюк?
Если брюк и джинс больше, то в тебе точно диминирует мужская энергия. Если 70% юбок и платьев, то женская энергия восстанавливается, она гарминизирует тебя изнутри. Снаружи это сразу увидишь - реакция мужского пола на тебя качественно измениться.
Я могу много писать о женском потенциале, это лишь частица знаний, с которыми я сейчас делюсь.
И еще, если нет парня, значит нет. ЛУЧШЕ НИ С КЕМ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО. БЕРЕГИ СЕБЯ!
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
Не нормально если только не хочешь стать старой девой. Научись дружить с парнями. Если не научишься в 30 станешь старой девой заведешь кота и будешь ругать мужчин, что осталась без семьи.
Сергей Мишин
Нормально.
нет, не нормально, ежели такой вопрос задаёте
Виктор Люцик
А что в этом страшного? Может сами не хотели, может подходящий не встретился. Как по мне - лучше без отношений, чем отношения с кем попало и "ради пробы".
Так надо завести!! ! Можно и не одного. Только сначала без романтики, на дружеской основе - а то парни - они народ пугливый.
Нормально) ) вам же не 60, чтобы рассуждать) ) Всё будет хорошо и тот самый ещё придёт)) )
УдАчИ!!!!
А что = это конец света? Все прийдет, еще смеяться будете...
нормально, не парься... моей бывшей подружке за 30...у нее нет парня, и не было...
время еще не пришло... значит еще не встретила своего единственного... выбирают то один раз и на всю жизнь...
А почему нет? Вам ведь ВСЕГО 23. Ждите, он обязательно появится)))
Иван Ермолаев
Абсолютно. Все в пределах нормы.
Ещё не вечер. У вас всё будет. Только не сидите дома: под лежачий камень вода не течет. Вам всего23,а не уже 23.
ничего страшного... ты так говоришь, как-будто тебе 45! всё ещё впереди, к каждому любовь приходит в разное время! главное что ПРИХОДИТ!
Конечно, ненормально! Все мужчины такие красивые! Не знаешь кого выбрать!
Это нормально, мне кажется, лучше быть одной, чем быть с кем-то без любви
Олеся *