Как вы думаете, что делать, если все друзья говорят, что :Тебе пора парня искать", а мне 11 лет???

Dilya Saidullaeva
Ты должна решить хочеш ли та парня, а если нет, то скажи друзям что ты этого не хочеш. Если они будут настаивать, пошли их куда подальше!!!!:):):):):)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
С такими друзьями и врагов не надо, свали от них пока не поздно, лучше с хомячками дружить, чем с друзьми - упырями.
Не слушай, всегда поступай так как советуют родители, они тебя любят по настоящему.
ппц.... куда мир катится. Смени компанию"!!!!
забудь.. это не друзья..
ха... ха=))) посмеяться им в лицо)))))))))))))
Эти подруги офанарели что ли?? ? А вы знаете, что по православным канонам, девочка, целовавшаяся с парнем портит свою породу и в ее генах остается воспоминание о нем на всю жизнь. Подонок какой-нибудь попадется и будете таких по всей жизни любить! Искать никого не надо, придет время будет все. Зачем торопить события?
Д1
Ден 100% Жив
Надо уходить из этого детсада в другой.
Мало ли кто, что говорит. Так и будешь всю жизнь других слушать. Лучший советчик себе - ты сама. А искать не надо все само придет, главное не упустить момент. Удачи;)
Татьяна Ким
Котик - какие мальчики ...Плюнь - они тебе завидуют, что тебе нервы никто ещё не треплет !!!Успеешь ещё наплакаться ...
забить на них) кстати скока им лет
Влад Попов
дожили 11-летние парней ищут, а тебе совет придет твое время, а сейчас рано тебе встречатся. подруг пошли на три советских буквы
Причем тут друзья?) им по 11 лет всем) тоесть 5 класс?) )
короче, искать никого пока не надо. асмо найдется;)) на друзей не обижайся, они начитавшись глянцевых журналов.
ьы тупо пока дружи и общайся с семиклассниками и восьмикласникми)), ахахах. потом это будет мажорно, а пока завязать разговор легко) короче, не торопись))