Что надо делать при поцелуе? Я вообще не представляю что надо делать при поцелуе взасос мне просто 11 лет скажите плз

Egypt Man
уроки учи малыш, что ты такой озабоченый раньше времени?...)))
Astron :)
Лучший ответ
О школе думай. Какие еще нафиг поцелуи !!!
Wladimir Unger
Время покажет!
Берём помидор и присасываемся к нему. Дальше сам.
Елена Попова
В 11 лет, наверное и не надо представлять.... Со времением все поймете))) ) Ну, а если так уж интересно - гугл Вам в помощь))))
Асем Сагиева
займись уже уроками
обнимай за талию.... и води плавно по спине руками
да куда вам в 11 лет.... даже думать противно
Если честно - согласна с мнением, что 11 лет - рановато.. .
Но если всё таки уж очень надо, ок, помогу =)
Если ты действительно любишь человека, то это должно получиться как бы само.... Ваши губы соприкоснулись, но это может перейти во чтото большее, чем просто обычный "чмок"... попробуй зажать её губы между своих (вот только ненадо надолго так задерживаться, сек 1-2) ии.... ну дай дальше волю своим чувствам)) )
P.S. извиняюсь за наверное слишком красночное описание)))
Смотря чего ты ждешь от этого действия либо отказаться, избегая этого, либо получить опыт и сделать все правильно. Если отказаться, то можно сказать что ты ел чеснок или простыл, можно сказать что ты еще не готов к серьезным отношениям. А если хочешь все сделать правильно, то расслабься и прислушивайся к тем действиям которые делает партнер и если нравиться то можешь повторить все это в ответ. А вообще, это сугубо мое мнение, то таким молодым людям в твоем возрасте рановато получать такой опыт, думаю лет так в 18-20 в самый раз!