Во сколько встречают любовь ???Мне 11 лет во сколько лет примерно я встречу свою настоящую любовь ???

Ксюша тут как видишь много злых людей. В общем про любовь могу сказать одно: неизвестно когда, где, при каких обстоятельствах ты встретишь любимого. Порой на поиски уходит день, а порой и года. Говорят молодые. Но вот например некоторые уже в 14 любят (потом женятся) . А некоторые в 25 еще никого не искали.
Наталия Савельева
Лучший ответ
Как рано дети стали думать о любви? То-ли учиться не хотят, то-ли заняться нечем. Сейчас тебе мальчики могут только нравиться, но о любви говорить рано: чувства еще не созрели. Не торопи время, не спеши стать взрослой. Это само к тебе прийдет, только вот детство - оно безвозвратно...
Ин Ин
Как только закончишь школу.... закончишь учебное заведение... сделаешь карьеру....
По разному. ключ к этому в любви к Богу, Если почувствуешь в своей Душе любовь к невидимому, то любовь придёт к тебе, и Как только любимый Твой также будет готов, тогда и встретитесь.
Не торопись)
Aigerim Ibrayeva
оооо нескоро ))) в наше время нужно парой пол жизни ждать )
Ксюша, ты же уже спрашивала подобный вопрос)
рановато тебе ещё)
не спеши - всё будет именно тогда, когда придёт время)
Волков Сергей
лет в 17-25 )))))))))))))))
ы=) когда-нибудь. точнее сказать сложно. знаю парня, ему под 30, так он ни разу не любил
в 15 лет. удачи)
Лина Коваль
Ксюшенька, солнышко. Я вот ЛЮБОВЬ встретила в 20 лет. Как тебе такой прогноз? 9 лет ещё ждать??)))
может в 18 может и в 30 кто знает?
Denis Kosov
олол, может сейчас, может вообще не встретишь..
в 45. Но если будешь очень сильно ждать.
Вот же засрали мозги маленьким девочкам, уже в детстве думают о далёких взрослых проблемах.
Иди уроки учи,!!!