... Во сколько лет Вы встретили свою настоящую любовь?...

в 17 лет я думала что это настоящая и на всегда, а в 30 поняла, что ошиблась.
Александр Алешкевич
Лучший ответ
В 20 лет.... Отдавал отчет за последствия и свои возможности....
я в поиске... .
может в настоящее время я и нашла свою любовь, дальше видно будет
Вера Рахимич
Пока не встретила (((
ещё не встретила
Федя Ложкин
в 18 лет!!!
Встретила в 16, а поняла, что это моя любовь примерно в 18...А в 19 вышла за него замуж :)
Вася Смолко
до сих пор ище и не нашла еще
Анна Сечина
Хммммм я мы еще надеямси....:))
сейчас-во взрослом
Kablan Akmurzaev
В 10 лет!
Maybe
а что подразумевается под настоящей любовью? и разве она сама приходит. её найти надо и вовремя к себе приманить.
у меня моя " настоящая любовь" в 19 повстречалась! я её на день рождения загадала. и через 3 дня она мимо проходила, а я её уже 4 года держу. скоро вот свадьба!
Olesуа Tomik
До сих пор так и не встретила...
В 16 лет))) ) И безумно рада этому....
в 13 - покая еще не пошла за него замуж - но по крайней мере встречаюсь с ним уже 5 лет - и без него себя не представляю - грандиозне праздновани через 3 годика точно состоится!!!
Моя настоящая любовь пришла ко мне в 16 лет)) ) Хотя эта же любовь и приходила в 14, только ненадолго))
я в 18! и надеюсь на всю жизнь! он у меня действительно самый лучший! каждой девушке бы пожелала, чтобы ее парень относился к ней так же, как мой ко мне, то есть замечательно))
zk liam