Говорят. да! Хотя можно и обмануться вот примерно так....)) ) Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом ...
Можно-ли найти в инетернете настоящую любовь?
все может быть в и-нете!
только относитесь к этому спокойно!
Конечно нет.
Всё возможно)))
Любовь не находят, любовь встечают неожиданно. а это возможно везде.
Тут шансов ровно столько, сколько и в реальности, надо только держать хвост по ветру и не таять от первых комплиментов. А найти вполне реально. Я по нету познакомилась с парем, суть да дело, и вот он мой жуж, любимый и самый лучший
Как знать, может и вас кто-то ждет в этих виртуальных мирах)
Иногда да, иногда нет. Некотоые люди про себя совсем по другому гворят. А некоторые правду
Можно, но нужно ли. Ведь никогда незнаешь кто скрывается за тем или иным аватаром. А положительную анкету можно сочинить. Но если ты веришь в Гаспажу случай, то все карты тебе в руки. Тут главное интуиция и отсеивание подозрительных предложений.
наверное нет !!!
Не советую, может и некоторое время вы будете счастливы, а потом...
если сильно захотеть, то все возможно! ! но мне кажеться если специально искать, то ничего хорошего из этого не получиться! ! хотя, наверное это уже удача, или даже судьба))
гг) я нашла