как начать встречаться с парнем в 12-14 лет

Не слушай их, кто говорит, что рано, я так же думал, когда мне девченки предлагали, до 18 не знакомился вообще, сейчас 23 года, раз в 100 лет находится девушка, которая мне не откажет в знакомстве, о семье мысли есть, а я даже найти себе никого не могу, смотри, прождешь до 18, так и можно до пенсии не с кем не познакомится, если конечно вы не с 3 размером груди и внешностью на 4 будете, после 30 познакомиться не рально, а ечли и знакомятся, то из-за не возможности выбора живут всю жизнь с первым встречным 14-17 самое легкое время, 18-24 не до знакомст из-за института, 25-30 еще реально.. вот увидите как будете проклинать всех и вся, будучи 30 девственицей..
Войтович Инна
Лучший ответ
Сперва почитай о вреде ранних абортов.
Венера Ли
Петтинг освойте теоретически, а потом как начнёте маяться близостью интимной, - практикуйте!
Иди спать
А не рановато? Люди стараются завести серьезные отношения, дабы потом это все переросло в семью. Какие вообще серьезные отношения в 12-14 лет? ! Вы сума посходили? Давайте теперь начнем с детского сада встречаться
Ну это еще не парень, а мальчик.
что за разлет в возрасте? планируете начать попытки с 12 лет, чтобы к 14 начать встречаться?? ? с таким настроем точно ничего не выйдет
Assel .
Ужасы
ударь всех и выбирай парни побегут
Во первых любви все возрасты покорны! А во вторых по некоторым ответам сложилось впечатление что встречаться с парнем это тупо спать с ним! Так что ли?