Как вы считаете это нормально если девушка первая знакомится?
есть такие мужчины которые думают, к этой девушке не подберешься, у нее наверное много поклонников, поэтому можно и первой подойти, или хорошо, что ты подошла ко мне, а так я бы незнал, что есть такое прекрасное чудо)) ) я за
Знакомится первым тот кто больше этого хочет
вполне, только не у каждой на это смелости хватает
так это ж хорошо)
...А что здесь ненормального?...; -))))))))))))))))))))
абсолютно
очень даже)) ) кстати так больше шансов познакомиться с тем, кто тебе нравится, чем тупо сидеть и ждать
Пусть знакомится
Это отлично!
Нормально...
в наше время уже нормально.. у нас такие мужчины, что от них не дождешься...)))))))))))
да, конечно
но есть нюанс
мужчины такие, что любят добиваться, лшь тех они уважают и любят
а те, которые сами к ним с любовью идут, тех они пинают. . потому как знают, что никуда мы не денемся, когда влюбимся... .
нет такого уваения, как к недоступным, как к тем, кого они ЗАВОЕВЫВЛИ
но есть нюанс
конечно. от некоторых парней инициативы можно так и не дождаться
Странный вопрос!!!! Нормально!!!!
это просто отлично.. не то что нормально.. *))
А почему бы и нет)
Нормально, тем более мужчины сейчас мельчают. :)
Я все же считаю, что это прерогатива мужчин. Но не стоит сидеть сложа руки и ждать, когда он соизволит тебя заметить, а потом кусать локти. Лучше намекнуть, что ты не против познакомиться, а дальше уже его дело. Подошел-хорошо, нет-ну и черт с ним)))
это большой плюс, значит девушка очень уверенна в себе !!!
это ваще заебись. кучу времени экономит
нормально... щас эра новая... девушки и встречаться сейча првые предлагают
А что в этом такого? Я за