можно ли девушке первой знакомиться с парнями? как вы на это реагируете? если можно, то как?прям текст скажите :D
с первого взгляда можно увидеть в понравившемся человеке что то общее. Начать непринужденный разговор либо сказать какую ту мысль вслуз в присутствии самого этого человека. В этот момент он посмотрит на вас и поддержит разговор.
Конечно можно.. . а иначе как найти своего парня.. .
Так и скажи что он тебе очень понравился...)))
Положительно реагирую
Привет.
Как дела?
Таким способом ты только отолкнешь, ведь мужчина по природе охотник. а не добыча, так дай ему охотится и самому выбрать ту женщину .которая ему подходит
Можно
Создатель как раз, именно бабе подарил право первой инициативы: она обязана предложить себя мужикам (парням) ; а им дано право выбора.
не можно а нужно, а то все мы да мы должны быть первыми. ..дальше "пошли ко мне домой, у меня дома никого, пивка попьем и фильмец посмотрим... "))
вложи в конверт презерватив с запиской Жду тебя
остальное он сам поймет если не дурак
девушка всегда дает понять парню когда можно подойти и познакомиться приэтом парень думает что он сам на это решился.
так что по сути девушка всегда первая знакомится. так что можно. если парень не решительный
Лучше повести себя так, чтоб парень первый подошёл знакомиться)
Немного ох.. рею! Только если решилась, при улыбке не оголяй зубы, как я!)
Нет. Это как-то вульгарно. Это принимается как доступность и вас только поимеют. Будьте принцессой, пусть они вокруг вас прыгают!
Можно. Текст: Привет. Познакомимся?
можно текст я тебе нравлюсь?