Как отреагирует парень, если увидит что с его девушкой начал знакомиться другой парень?

хех, помню было лет 16, приехала двоюродная сестра, ровесница мне, поднимаемся в метро на эскалаторе, держу её под руку, и с ней начинает знакомится и флиртовать парень лет 25, она еще с ним мило беседует, а я стою в шоке с мыслями "как он понял что это моя сестра. . а если бы это была моя девушка. . он что страх потерял. . а что бы я сделал. . а что я могу сделать. . он больше меня.. "
И это мысль меня до сегодняшнего дня настораживает, потому что если он будет старше и сильнее меня. . то что я действительно могу сделать?) ) Мне остается только верить что девушка отошьет другого парня куда подальше))
Александр Курогашев
Лучший ответ
Виктор Семиряжко выходит тот кто чувствует в себе силу не боится ко всем подряд подходить)) то есть если друггой парень увидит что ты больше и сильнее он побоиться что то вообще сказать?)) ну хотябы подойти сказать это моя девушка))
мой бывший - пасть ему порвал бы.. я не шучу...
Janet Starikova
Виктор Семиряжко за что? он ведь не знал что у девушки есть парень, другое дело если бы парень рядом с тобой был
Трус -молчит, дурак -кричит... умный -лупит первым...
Евгений Скударёв самый умный ответ!+5
смотря по обстоятельствам...
Елена Ноздрина
вот выше ответ самый правильный от Rachelle
Мне лично всегда было похрену выше он или больше подошел и первый вдарил... бывали конечно и проигрыши в драках но девушка совсем по другому смотрит.
вон взять знакомого моего он сыкло.... теряет постоянно девушек подойдет быдло а он как мямля.... девушки с ним не водятся!... вроде здоровый а в душе трус!
Ali Saleh
парни разные бывают
Ерлан Шанеков
я бы ноги переломал...
Виктор Семиряжко а если парень окажется сильнее? тогда тебе переломают))
Не знаю, как парень)) ) А я бы своему парню в подобной ситуации в морду дала)) ) Скорей всего надо увести свою девушку от этого парня...
Игорь Я
Виктор Семиряжко за что тут в морду давать? он ведь не знал что у девушки есть парень, другое дело если бы при парне начал знакомство
Посмотрит, как она отреагирует на знакомство)