Если девушка подходит на улице, или в кафе первой знакомиться с парнем. Парни что бы вы подумали?

Ну общество имбицилов и всяких упырей конечно же скажет - что это не нормально, плохо, ужасно.. . С другой стороны - Мы же хотим равноправия между полами так? Что такого если к одинокому парню в кафе подмазывается симпатичная Модама и начинает с ним заигрывать.. . Но еще с давних времен было заведено, мол мужчина должен делать открытые действия на сближения, а не женщина.. . Женщина может лишь привлечь внимание и очаровать, тем самым не оставляя шансов своим конкуренткам.. . В дальнейшем начать манипулировать в диалогах и просто сводить с ума.. . Вы же женщины такие коварные создания =)))
А теперь по теме.. . Если бы Я увидел девушку которая прям на "охоте" и подбегает к парню, граматно входить в беседу и берет его телефон.... Я бы наверное удивился и не знал бы что и думать...
Салтанат Джумабаева
Лучший ответ
вот нет проблем сегодня ночка удачно пройдёт )))
Семен Кузякин
думают как здорово. . всё так легко получилось. . и тратиться не надо. Девушка созрела. Оч голодна, наверное
смелая девушка умничка
Это сейчас нормально. Но пикапом попахивает)))))
Милая Зайка
Уверенная в себе девушка! Не будет, как некоторые, после думать "а если бы я подошла... " ))
Подумал бы: Вот молодец!))) ) Качественно!
Со мной такого не случалось, к сожалению, но лично я был бы приятно удивлен и очень рад к тому же.
отлично!
вот бы мне такую!
да нормально конечно, почему бы и нет, ни чего такого не вижу в этом, если охота то почему бы и не подойти
Ната Иванова
Что наступает бабий век, если жениться, то подкаблучником быть, а если нет, то одним из10 любовнков быть. В этом смысле девушки мужиков обогнали и перегнали.. Нет, это не по мне.
Русяяя Русяяя
идиот думает... нормальный в ресторан пригласит...
У Нас обычно наоборот)
я бы трахнул её во все дырочки, или в те которые она б захотела