как вы считаете. это нормально когда девушка приглашает парня потанцевать?

Нет, это кощунство. Девушка должна забиться в угол в парандже, робко поглядывать на понравившегося парня, молиться всем богам, чтоб он все же обратил на нее внимание, а если он все-таки подойдет, то все равно отшить его, чтоб он понял, какая она офигенно-женственная и недоступная.
Aigerim Abilkhairova
Лучший ответ
Для этого белый танец есть.
А если парень хорошо танцует и вы тоже -будет настоящий драйв танцпола.
Или там посередине койка стоит в которую обязательно прыгать надо.
И пулемёты вокруг. А если откажешся то Бармбумбия киргуду.
Виктор **
Это абсолютное извращение!
Никогда так не делай - оставайся женщиной.
Alla Nesterova
абсолютно нормально, на улице21 век.
Конечно, нормально)
Самат Акимбаев
очень даже нормально, особенно если этот мальчик тебе не безразличен
Abdurasul Sattorov
Да конечно нормально!
Марина Рюмина
абсолютно нормально. даже есть такое выражение, как белый танец. ничего предосудительного в этом нет ))) смело приглашайте и танцуйте от души!!!!
Нормально, а то от некоторых не дождешься первого шага, самой нужно действовать иногда!!!))
Наблюдала как женщины бегут наперегонки, чтобы пригласить мужчину. Что выглядело нелепо, поскольку кто успеет?
Сама этого никогда не делала и считаю что и не стоит .
Крас Плюс
А почему это должно быть ненормально? По моему в порядке вещей.
Конечно, объявляем белый танец))
Катя Катерина
нет, её закидают помидорами!!!!
Mukanov Tungush
Она же не банк приглашает ограбить.
Конечно нормально! Криминала тут никакого )))
2)
233478912 ))))
Нет, зай себе цену.
нет .но бывают случаи когда надо делать 1 шаг самой!
конечно нормально! для этого даже придумали в народе БЕЛЫЙ танец! это когда девушки приглашают кавалеров )))