как вы считаете это нормально когда девушка после знакомства сама пишет или звонит мужчине, не дожидаясь его шага?

Ненормально, когда постоянно звонит и интересуется "где ты"
Tynarbek Bakirov
Лучший ответ
смотря какая ситуация.... вообще здесь нет ничего такого, главное не переборщить!
**
*зуля* *
Если у них дружеские отношения... что здесь не нормального)
K A T R I N***
А почему обязательно должен писать парень?
Девушка тоже вполне может первая написать.
Алла Ганыш
А кто сказал что ненормально? ! Если вы знакомы с таким понятием как равноправие, то не будете задаваться такими вопросами! Всё ништяк, дерзать!
Я это нормальным не очень-то считаю), хотя ситуации всякие бывают. А ещё я работаю в ночном клубе, мир перевернулся, уже совсем не новость, что танцевать медляк бегут приглашать девушки, и что самое ужасное!, когда им отказывают, они стоят и упрашивают... фу.... меня аж передёргивает от этого
Marin Mirza
Все-таки мужчина охотник...
нормально, может она боится упустить свой шанс!
по-моему это нормально, если гора не идёт к Магомеду...
а я бы например очень обрадовался бы еслиб мне первая позвонила бы девушка.. . а то все я да я. . надоело уже...
Зина Щуклина
у каждой -свой характер и свои комплексы... вот у меня всегда были принципы.... я предоставляю выбор за мужчиной... (хотя в дальнейшем выбираю я) но никогда не навязываю себя... это унизительно.
Жади Толенди
в каком то смысле нормально, потому, как ей надо выяснить стоит на него расчитывать или не тратить время...
Вобще это не нормально! Но мы очень часто это делаем первые, наверно боимся, что они не сделают первый шаг!