как завести разговор ис парнем.сказать "привет"Так он пошлет....Как быть???

Мне нравиться парень,он учиться в моей школе,но на два класса выше...Он очень симпатичный и за ним бегают все девушки нашей школы,и не только...Он сейчас не с кем не встречается....Он меня не знает,но видит каждый день и уже наверное догадывается.что он мне не безразличен....Как быть???Как с ним познакомиться???Ведь у нас нет общих знакомых.да и увлечений общих нет....Он увлекается футболом,и каждый раз когда он играет я прихожу болеть....Как завести разговор???Ведь я его и толком не знаю???Сказать "ПРИВЕТ"-это глупо и банально,он пошлет...Как же быть???Помогите....
- Привет!
- Пошла на х*й!! !
т. е. по твоему ваш диалог будет выглядить так?
на самом деле в 80% случаев парень просто скажет "привет" в ответ.. .
P.S. если за ним все бегают включая его ровесниц, ты ему будешь не очень нужна. или совсем не нужна. след-но каким чудом ты хочешь с ним общаться???
Ольга Трякшина
Лучший ответ
как быть? а лучше тебе забыть,
зачем тебе такой для всех,
ведь он не принц, а так подлец,
обычный популярный парень... .
ти с ним немного погуляеш,
ну а потом он убежит,
скажи мне это разве жизнь... .
ответ: подойти спроси: " а ти случайно частные уроки не даеш", или спроси про известных футболистов, или кто у него кумир
Почему ты думаешь что привет это глупо? ! на какой нить игре, сажи привет, и что он отлично играл... а дальше видно будет, главное начать... и как раз таки с самого банального, так же и ребята знакомятся с девушками, с начало здороваются, и смотрят на реакцию девушки
учиться надо а не о парнях думать!!!
(я девушка. просто это не моя почта.) господи ну что тут советуют! вы себя вспомните в школе-прям вот так легко было подойти к СТАРШЕКЛАССНИКУ и сказать привет.... проще было закурить в классе на уроке.... так вот для начала пойми для себя что это остальные пусть за ним бегают-а ты особенная и слишком себя любишь и ценишь что бы за кем-то там бегать. и как ты говоришь"он наверное догадывается что мне нравится"-это тоже не правильно. если ты будешь краснеть и смущаться или как то нелепо пытаться привлечь внимание когда он проходит или стоит рядом-ты потеряешься среди таких же краснеющих или будешь выглядеть глупо. знаешь у меня была такая же проблема в школе. только он был боксер.. я таки стала с ним встречаться. так вот. 1.надо всегда выглядетьна 500 из 100.это важно. 2.не показывать что он тебе нравится. 3быть уверенной в себе.... если захочешь узнать подробнее пиши pycia@inbox.ru