Почему в инете легче завести разговор, чем в реале?
потому что ни к чему не обязывает
Потому, что сюда за этим и приходят)))))))))
Глаз не видно. Это для тех, кто комплексует или кому есть, что скрывать. А вообще-какая разница? Если есть повод обратиться, то без разницы где это происходит.
потому что мимика и жесты тоже имеют место, могут лишнее намекнуть)) ) а в инете пишешь только то что думаешь, собеседник тебя не видит
то, что собеседник далеко от тебя снимает психологический барьер. К тому же, если собеседник не нравится можно легко отправит его в игнор или попросту выключить компьютер. В жизни же всегда приходится отвечать за все слова и поступки.
потому что лузер и чмо
говорили же вам не увлекаться интернетом, не слушались...
Из-за отсутствия энергетического контакта
не всегда мне в инете это вообще не удоётся зато в реале все очень просто
потому что в реале тыне знаешь как подойти, а в инете ты написал то что думаешь и типо по ошибке отправил=) лично я считаю что лучше знакомится в реале, там ты видишь " продукт" с достоинствами и недостатками. Я вот влюбилась в парня, когда встретились я увидела что он с меня ростом даже немного пониже. Вот теперь мучаюсь со своей любовью=(
Потому что в инете ты ощущаешь себя самым умным и красивым) ) &