вы боитесь в реале встречаться...а в инете легче...?

Nina Popovich
конечно не боюсь видеться с человеком а толку например если он твойпарень... Зачем с ним быть если ты его не видела... А что бояться вообще этого не понимаю каждый человек красив по своему и внешности своей нечего бояться....
Оксана Сенчукова
Лучший ответ
боятся
я уже мало чего боюсь-ни в реале. ни тем более здесь-не страшно!
В интернете конечно легче. В том отношении, что не надо переживать за то, во что ты в данный момент одета... есть ли на тебе макияж... Не надо следить за интонацией голоса... всегда есть время подобрать слова... НО... зато в реальности можно почувствовать человека не только душой, но и телом!!!. Так что призываю всех: если есть желание и возможность встретиться, то не отказывайте себе в этом!!!
скорее наоборот.. а чего бояться.... что-легче
нет, не боюсь и в инете есть свои плюсы и минусы!
***** Иришка
не боюсь) и очень бы хотела встретиться в реале)
тока надо хотя бы знать, как выглядит человек))))
Боюсь... даже посищают мысли, что бы с места встречи сбежать! но никогда этого не далею!:)
Сергей Дикопавленко как все запущено
=)) честно?? ? НЕ-А!! ! Единственная моя фобия - темнота. Вот, ткаие вот дела=))
Да нет, в рельном мире больше возможности узнать человека получше!
А я вот не боюсь реальных встреч, даже на оборот, общение в реале лучше чем по инету...
какая разница?!
нет и встречалась и было классно
раньше боялась, теперь с радостью это делаю))) ) самоуверенность появилась после такой неуверенной встречи...